Пасти Ла• 21 июня 2013
Здесь есть девочки, которые живут не в городе? Как развлекаете деток?
Если в селе нет кружков, секций? Имеется в виду села не под Киевом, где все возят деток на кружки в Киев.
ЯспАкойнаЯ• 21 июня 2013
В сёлах нет кружков,секций тем более.Есть в райцентре.Родители по очереди возят детей на танцевальный,музыку и т.д.
Почему нет)) Живем в за 60 км от Киева, в пгт - в саду етсь доп. английский, были раньше танцы пока нет. Есть кружки в бывшем Дворце пионеров - рисование. развивалки. Фитнесс от 2 лет в ДЮСШ, танцы в Доме культуры и при муз.школе, вокал в муз.ю школе. Это из того, что для дошкольников, школьникам больше
Мафиозная• 21 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну не у всех есть возможность возить.
ЯспАкойнаЯ• 21 июня 2013
Ответ дляМафиозная
ну не у всех есть возможность возить.
У кого нет машины -возят на автобусе, на такси по несколько человек.Было бы желание.
У меня родственники в селе живут.Возят деток,т.к. у них ничего нет.Даже садика.В школе детей в классе по 7 -8 человек.
Каяспер• 21 июня 2013
Живу в селе , в хорошей глубинке. Кружки есть. Уровень конечно не столичный,но детям нравится. Летом нашим детям вообще круть.Вот только домой зазвала.
Мафиозная• 22 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я имею ввиду не финансы, а время.