Курочка-наседка• 15 июня 2016
Какие коктейли из алкогольных вы любите?
Я вообще не любитель, недавно пробовала Хиросиму) понравился...) но такой ого-го...ядреный)
Не гавкаю- но охраняю• 15 июня 2016
Ответ дляКурочка-наседка
иду читать)
это коктейль джеймса бонда
Курочка-наседка
• 15 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
это коктейль джеймса бонда
уже прочла)
Ангел-предохранитель• 15 июня 2016
Пью редко, летом когда хочется чего-то легкого, а не вина делаю коктейль с Амаретто все в равных пропорциях
-Амаретто
-апельсиновый сок
-тоник (прозрачный Швепс)
-лед 2-3 кубика
Еще Сангрию делала раз, уже не помню как точно, фрукты в чем-то настаивала и с вином смешивала, понравилось
-Амаретто
-апельсиновый сок
-тоник (прозрачный Швепс)
-лед 2-3 кубика