Чеширская кошечка• 15 июня 2016
Девулечки, что готовили сегодня своим покушать?
Хочу завтра приготовить, а не знаю, что, поделитесь, кто чего творил на кухне сегодня.
Каркуша Клара• 15 июня 2016
В мультиварке тушеная свинина с баклажанов , кабачков, перца и молодого картофеля. Лук, морковь не обсуждается. Порезала все очень крупно. Вкусняшка
Божий одуванчик• 15 июня 2016
как всегда ниче,
купили в пузатой хате вареники ,салат и блинчики с вареньем
4есотка• 15 июня 2016
Суп с куриными крылышками, молодая картошка с зеленью, битки, салат, клубничный тортик, сырники, клубничный компот.
annetta888• 15 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Делала своим пиццу и пекла яблочный пирог
Поделитесь, пожалуйста, рецептом теста на пиццу
Крем для арбуза• 15 июня 2016
Ем только пропаренную рыбу и мясо+много овощей-я на ПП. Из сладкого сделала творож. запеканку с клубникой-вкуснотища!!!!
Кусочек Сыра• 15 июня 2016
На завтрак блинчики, вчерашняя пицца домашняя, на обед молодая картошка вареная, потом обжаренная с укропом, овощи- помидоры и огурцы, сметанка, на полдник булочка с чаем, на ужин манная каша. У меня муж уехал, поэтому меню детское, а еще клубника с йогуртом на второй завтрак была)))но слопала ее я
Крем для арбуза• 15 июня 2016
Ответ дляRimma89
Гречка, куриные бедра в духовке и печеночные оладьи.
На гречку цену не сложат! капей-40 грн!
Божий одуванчик• 15 июня 2016
Ответ дляannetta888
Слопали с мужем 2 кг черешни и 2 кг клубники на ужин
Я ещё черникой заела
а черьячков выколупали?
Tasha.Kasya• 15 июня 2016
Ответ дляannetta888
400 г муки/250 мл теплой воды/1 ч л соли/1 ч л сахара/2 ч л дрожжей (я беру сухие ’Львовские’)/2 ст л оливкового масла/немного укропа для красоты. Из данного количества у меня получается 5 пицц по 164 г корж. Но, тесто у меня тонкое, как в ’Челентано’
Tasha.Kasya• 15 июня 2016
Ответ дляповаренок
На завтрак молочная каша Кукурузная, вареные яйца. Потом борщ с молодой капусты. Тушеная картошка и отбивные куриные. Салат. И торт пекла Шоколад на кипятке.
И у Вас тортик
Детсадовский полицейский• 15 июня 2016
Девочки, лето уже, а вы все тортики печёте! А как же фигура? Витамины в свежих ягодах и фруктах кушайте!))