Чеширская кошечка• 15 июня 2016

Девулечки, что готовили сегодня своим покушать?

Хочу завтра приготовить, а не знаю, что, поделитесь, кто чего творил на кухне сегодня.
Детсадовский полицейский• 15 июня 2016
Вареники с вишней)
Шмоточницаца• 15 июня 2016
Творожная запеканка с ванилью и лимонной цедрой
zag• 15 июня 2016
Зеленій борщ, отбивніе, картошка с укропом, чесноком и сметаной, салат
rainbow-magma• 15 июня 2016
Плов, салатик, буженинку из индейки)
Посудомойка• 15 июня 2016
Плов
Каркуша Клара• 15 июня 2016
В мультиварке тушеная свинина с баклажанов , кабачков, перца и молодого картофеля. Лук, морковь не обсуждается. Порезала все очень крупно. Вкусняшка
Божий одуванчик• 15 июня 2016
как всегда ниче,
купили в пузатой хате вареники ,салат и блинчики с вареньем
Vika-N• 15 июня 2016
Овощной суп и кабачковую пиццу
4есотка• 15 июня 2016
Суп с куриными крылышками, молодая картошка с зеленью, битки, салат, клубничный тортик, сырники, клубничный компот.
Ждушечка• 15 июня 2016
пельмени+тирамису
Rimma89• 15 июня 2016
Гречка, куриные бедра в духовке и печеночные оладьи.
Tasha.Kasya• 15 июня 2016
Делала своим пиццу и пекла яблочный пирог
annetta888• 15 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Поделитесь, пожалуйста, рецептом теста на пиццу
Крем для арбуза• 15 июня 2016
Ем только пропаренную рыбу и мясо+много овощей-я на ПП. Из сладкого сделала творож. запеканку с клубникой-вкуснотища!!!!
Кусочек Сыра• 15 июня 2016
На завтрак блинчики, вчерашняя пицца домашняя, на обед молодая картошка вареная, потом обжаренная с укропом, овощи- помидоры и огурцы, сметанка, на полдник булочка с чаем, на ужин манная каша. У меня муж уехал, поэтому меню детское, а еще клубника с йогуртом на второй завтрак была)))но слопала ее я
annetta888• 15 июня 2016
Омлет с чесночными стрелками Пельмени и супчик овощной
Крем для арбуза• 15 июня 2016
Ответ дляRimma89
На гречку цену не сложат! капей-40 грн!
annetta888• 15 июня 2016
Слопали с мужем 2 кг черешни и 2 кг клубники на ужин
Я ещё черникой заела
Гарний одяг• 15 июня 2016
плов
Божий одуванчик• 15 июня 2016
Ответ дляannetta888
Я ещё черникой заела
а черьячков выколупали?
Дея Торис• 15 июня 2016
Ответ дляzag
это все на один вечер?
zag• 15 июня 2016
Ответ дляДея Торис
это все на один вечер?
Нет, конечно. Борщ на обед, остальное на ужин. Еще забіла, на завтрак оладьи. Автор спросила, что готовили сегодня.
Морковку дай• 15 июня 2016
Сегодня гречка Сильпо 50 грн.
Дея Торис• 15 июня 2016
Ответ дляzag
да, это я не внимательная))
Tasha.Kasya• 15 июня 2016
Ответ дляannetta888
400 г муки/250 мл теплой воды/1 ч л соли/1 ч л сахара/2 ч л дрожжей (я беру сухие ’Львовские’)/2 ст л оливкового масла/немного укропа для красоты. Из данного количества у меня получается 5 пицц по 164 г корж. Но, тесто у меня тонкое, как в ’Челентано’
Tasha.Kasya• 15 июня 2016
А еще доели торт, пекла на годовщину свадьбы Когда же эти вкусняшки закончатся
поваренок• 15 июня 2016
На завтрак молочная каша Кукурузная, вареные яйца. Потом борщ с молодой капусты. Тушеная картошка и отбивные куриные. Салат. И торт пекла Шоколад на кипятке.
поваренок• 15 июня 2016
На завтра планирую паштет печеночный и вареники. Но еще не знаю, с чем.
Tasha.Kasya• 15 июня 2016
Ответ дляповаренок
И у Вас тортик
Детсадовский полицейский• 15 июня 2016
Девочки, лето уже, а вы все тортики печёте! А как же фигура? Витамины в свежих ягодах и фруктах кушайте!))