Живут у нас две замечательные птички. Отдала на время родственница мужа. Но она тоже едет в отпуск и, я так понимаю, забирать назад не сильно хочет потому как скоро нужно будет куда-то пристраивать. Да и привыкла я к ним - не сильно хочется отдавать. Буду скучать. Мама моя отказалась брать - сильно болеет и боится что не сможет за ними смотреть. Соседи тоже не соглашаются. Я вот думаю: нельзя ли их взять с собой на море? Ехать будем машиной, ночью. Они спят обычно в кормушке. Но боюсь что растрясет да и стресс от смены места. Хотя они путешественники ещё те. Мы уже 4 хозяева.
Ответ дляПавлик Равлик
А я прочитала АДМИНЫ
я тож)
так они разные есть амадины..
например
-Японская амадина . В содержании проста и в еде неприхотлива.
- АмадиныГульда– самый требовательный вид амадин. не переносят сквозняков и сырости, а во время линьки – излишней сухости воздуха. Очень переборчивы в пище, болезненны
остальных не написала, мало что написано про них..
думаю вы с ними намучаетесь, жару плохо переносят, в машине спарятся, на улице накрывать разве что от сквозняков
так они разные есть амадины..
например
Ответ дляРеанимация
я тож)
так они разные есть амадины..
например
так они разные есть амадины..
например
ага...
спасибо!
Ответ дляKoHope
добрый вечер!
а что за разновидность амадин?
Вы знаете. Я даже не выясняла. Их недели 2 как отдали, а у меня сейчас цейтнот и не до того. Судя по фото в инете скорее всего зебровые. Сказала неприхотливые и корм купить. Сейчас спят чтобы рассмотреть. Не хочу будить. Головки спрятали. Думали им гнёздышко сделать чтобы птенцов выводили. Но летом разъезды и не рискнули поэтому спят в кормушке
Ответ дляtastt
Если зебрики (они пестрые, серо-коричневые, меньше воробья, часто издают крякающий звук), то им дорога будет не в нагрузку особо, накрыть клетку, устроить, что бы не шаталась, и переедут,. и что бы не дуло (кондер и ветер из окна не нужен). зебрики - самый неприхотливый вид амадин.
Ответ дляKoHope
спасибо!!!