Оно само купилось• 15 июня 2016
Муж просит масаж простаты, поделитесь опытом
Девочки, кто с опытом и в теме, дайте практических советов)))
Я не брезгливая, нормально отношусь к экспериментам и все такое, но реально в ступоре!!
Вроде и читала и смотрела всякие видео уроки, пипец, как до дела дошло- сдрейфила)))
Как глубоко совать пальцы)) и сколько?! И как быстро?!
Кто тут бывалый в этих вопросах, новичку помогите :))))
Крутышка-Пышка• 15 июня 2016
Вы не подумайте, я не профи....недавно по стб показывали я соромлюсь своего тила, там Пославский подробно рассказывает и показывает все
Точная копия плова• 15 июня 2016
Купите ему маленькую анальную пробку с вибро, и перед сексом вставляйте, будет очень доволен.
Первоклашка Я• 15 июня 2016
Если страшно, оденьте на палец презерватив.
А вообще много смазки и все получится.
Мой муж говорит, не хочешь делать не надо, знаешь сколько денег берет проктолог за массаж простаты
А вообще много смазки и все получится.
Крутышка-Пышка• 15 июня 2016
Ответ для12 галюцинаций
я делала всей семье
Мужу, сыну, отцу, свекру, деду?!
Баба Яга• 15 июня 2016
Ответ для-нана-
а что врачи уже не делают?переводят на домашнее лечение?
Ахах) теперь это не лечение, а сексуальные игры)))
Оно само купилось
• 15 июня 2016
Да, все верно, это в качестве сексуальной забавы)) типа оральный секс+и стимуляция простаты. Блин, не думала, что меня можно заставить краснеть, но все таки это случилось)))))
На 15 году брака!!!!
пАлАвинкА• 15 июня 2016
Автор! дрючок подлинее в зад и прокрутите пару раз!простата будет как новенькая!
Оно само купилось
• 15 июня 2016
Он говорит- нащупай там бугорок, млять!!! Я себя школьницей ощущала
Оно само купилось
• 15 июня 2016
Девочки, в какой позе удобнее?
У меня ногтей нет, но я боюсь повредить ))
Ку ка ку ка ку• 15 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
На 15 году брака!!!!
тогда маркер в помощь)
Перемелица• 15 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
Девочки, в какой позе удобнее?
Автор, а вы в процессе сейчас?
Первоклашка Я• 15 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
Да, так и есть. На передней стенке, особенно чувствуется когда сильно возбужден.
Первоклашка Я• 15 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
Девочки, в какой позе удобнее?
Попробуйте в презервативе сначала, у меня длинные ногти (нарощенные) - все оК.
Дежурный по кухне• 15 июня 2016
если никак не получается, то снимите видео и выложите, а мы подскажем, где ошибки, и как надо бы лучше
Чавонадо• 15 июня 2016
Ответ дляДежурный по кухне
еще скажите:’не забудьте свой ник на кидстаффе указать’
Оно само купилось
• 15 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Передняя стенка это типа где у меня G точка, там искать? )
Оно само купилось
• 15 июня 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Та шо вы голого мужика не видели. Понимаю если б я телочку сочную изучала вдоль и поперек, а так.. )
Оно само купилось
• 15 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Та с введением нет проблем, ну просто я немного затупила и засмущалась , не поняла что делать)))
Оно само купилось
• 15 июня 2016
Девочки, кто не смущается, напишите по-человечески, проведите инструктаж
Аноним Советчик• 15 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
пальцы потом не в каке?
Оно само купилось
• 15 июня 2016
Ответ дляАноним Советчик
пальцы потом не в каке?
Вообще нет, что удивительно- даже запаха нет абсолютно. Я не знаю как это в него вышло)))
Дежурный по кухне• 15 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
да что там смущаться
надо так надо
начните с малого - с поглаживаний и ритмичных надавливаний на задний проход, без проникновения
у меня дальше не доходит, все быстро заканчивается
бугорок, наверное, должен быть со стороны эрегированного органа
надо так надо