Тектоническая расческа.• 16 июня 2016

Модная ли сейчас леопардовая расцветка в одежде ?

Чет проперло меня на леопардовое.....
Аноним НаВсеГда• 16 июня 2016
Стремно
ЗаведУющая• 16 июня 2016
Для меня, она никогда не была и не будет модной )).
KROX@• 16 июня 2016
Одна маленькая деталь. Клатч. Или заушники очков.
Раз одела не бу• 16 июня 2016
Посмотрите показы модных дизайнеров. Она всегда в моде.
Самый умный• 16 июня 2016
Всегда считала ее жуткой жутью!(((
Не нравится и выглядит вульгарно.
Таракашечка• 16 июня 2016
Только леопард имеет право на леопардовую расцветку)
Петя-петушок• 16 июня 2016
щаз змея в моде
Сегодня на диете• 16 июня 2016
модно всегда!это классика!но цвет должен быть красивый благородный или деталь.главное не пееборщить.
Раз одела не бу• 16 июня 2016
Ответ дляПетя-петушок
щаз змея в моде
Питон и леопард уже давно и неизменно в моде. Моим первым сумкам и туфлям питоновым уже 5 лет. Это уже становится классикой ))
кошкомышь• 16 июня 2016
Ответ дляСегодня на диете
+100, как правило, не все умеют красиво вписать в гардероб леопардовую расцветку.
Есть и исключения: Катрин Денев, Жаклин Кеннеди, Брижит Бардо, Кейт Мосс, Виктория Бэкхем, Деми Мур.
Леопард всегда в моде в разных количествах. Если не одежда, так аксессуары.
Lana_Noice• 16 июня 2016
Если вы-личность публичная, а-ля Жаклин Кеннеди или леди гага-да

Если вы-обычная тетя, вроде меня-то только очень мало и из очень качественного материала.
Рву и мечу• 16 июня 2016
ЛеопЕрд всегда в моде
Настя Снежок Воля• 16 июня 2016
вульгарно
Українські речі для малечі• 16 июня 2016
сжечь
Потрындельница• 16 июня 2016
Ответ дляСамый умный
Всегда считала ее жуткой жутью!(((
Не нравится и выглядит вульгарно.
+10000
ДЛя меня она всегда віглядит ЖУТКО и не важно модно єто или нет!
gostosa21• 21 июня 2016
этот цвет надо уметь носить, и еще одежда должна быть качественной и дорогой.
я ношу только леопардовый шарф и балетки. все.
одежда - это слишком.