ВундерКИНГ• 16 июня 2016

какого цвета выбрать плавки? чтобы не так видно было...

целлюлит(
ну или не идеальною попу с ногами((
Пупс• 16 июня 2016
Плавки в виде шорт. Я остановила свой выбор на купальном платье. Помимо жирка ещё нужно шрамы прикрыть

Пышечка• 16 июня 2016
Ответ дляПупс
А можете дать ссылку на купальное платье?
Баба-царьлебедь• 16 июня 2016
послушаю
автор ВундерКИНГ • 16 июня 2016
я вот выбираю или черные как всегда. или желтые...
модель итси, если честно прятаться не буду в шортах, только цвет выбрать хочу.
автор ВундерКИНГ • 16 июня 2016
или вообще с рисунком, что лучше отвлекает или улучшает состояние кожи?
Интеллектуальные оладьи• 16 июня 2016
По моему, нет такого цвета.
Улыбчик• 16 июня 2016
Вешу сто кило. Еще ни разу в жизни не надевала сдельный купальник. На пляже такой ассортимент целлюлитов, что от вашего ни холодно ни жарко. А загоревший, его будет меньше видно и на пляже и в постели.

Бойцовская• 16 июня 2016
Ответ дляУлыбчик
Вполне согласна. А вот модель правильно подобрать стоит. Чтобы красиво сидело)))
Пупс• 20 июня 2016
Ответ дляПышечка
http://www.amarea.kiev.ua/купальник-танкини-amarea... пока на этом остановилась
автор ВундерКИНГ • 20 июня 2016
Ответ дляПупс
Почти как Паранжа ))