Бабушка Бетман• 16 июня 2016

молочница после антибиотика

заболела врач назначила антибиотик зиннат никаких сопровождающих лекарств не выписала допила курс и на 5-й день начался зуд с мужем 3 месяца предохраняемся презервативами к врачу только завтра как сейчас убрать симптомы у меня молочницы никогда не было
МинерАлочка• 16 июня 2016
самое простое -покупаете наш обычный украинский копеечный флуканазол 150. 1 таблетка и будет вам счастье)))
Скокмоно - стокнуно• 16 июня 2016
Ешьте и пейте больше кисломолочных продуктов. У меня в беременности молочница мучала, лекарств понятное дело особо нельзя было, так я каждый вечер кефир пила, зуд я убрала, главное микрофлору восстановить.
Аноним_Галя• 16 июня 2016
Пол-литра кипяченой теплой воды + чайная ложка соды. Снимает зуд, применяется как сопутствующее лечение при молочнице. Назначение моего гинеколога - всегда помогает. Но основное лечение никто не отменял - свечи и таблетки противогрибковые.
Пыхтелка• 16 июня 2016
Флуконазол 150 мг-дешевый,но качество желает лучшего,могу предложить Фуцис 150 мг лучше 4таб., или Дифлюзол 150 мг также 2-4 таб., 1 таб. на неделю,если не помогает повторить курс, желательно пропить половому парнеру. Здоровья Вам и удачи.
Лама_мама• 16 июня 2016
Послушаю