Нифига_ни_ни• 16 июня 2016

Какое одеяло лучше?

Девушки,очень срочно надо купить одеяло на подарок.Посоветуйте пож-та,кто в курсе, какой фирмы лучше взять Billerbeck или LE VELE? И какое лучше взять, их такое изобилие,что теряешься.
Скромняшка• 16 июня 2016
я покупаю на силиконе, уже давно
не фирменные

crocsi• 16 июня 2016
возьмите из овечьей шерсти.
Четырёхсторонний скотч• 16 июня 2016
Я бы взяла гипоалергенное. Может на натуральные материалы аллергия. Посмотрите на сайте подушки. Там выбор огромный. Вчера тоже искала:)
Карапулька• 16 июня 2016
Теп хороші, собі брала ла вел з нанофайбером - зимою клас, дуже тепле, зараз жарко)
Кофр для ноги• 16 июня 2016
Ответ дляcrocsi
возьмите из овечьей шерсти.
Не стоит. Потом только химчистка. А если у кого-то окажется аллергия?
автор Нифига_ни_ни • 16 июня 2016
Девочки спасибо!
TorreTer• 16 июня 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Девочки спасибо!
не беріть білірбек. з досвіду замовлень магазином скажу, що відмовилися по співпраці з цим виробником, дуже багато було неякісних. от ле вель можна брати, або дивіться на іглен, нашого виробника.. можна тут глянути http://mebli.ars.ua/ua-aksessuary-podarki-textil-o...

butterflykiss• 22 июня 2016
Берите лучше Sonex, такое точно подарить не стыдно будет, они в красивых коробках продаются... плюс практически все антиаллергенные. Только берите на официальном сайте http://sonex.ua, дешевле будет у них там постоянно акции проходят...