Мочалкин блюз• 16 июня 2016

Помогите по заказу!

Здрвствуйте, впервые такая ситуация. Заказ отмечен как "в работе", но в разделе оценок продавец у меня не появился... В чем причина?
Грабля• 16 июня 2016
вас перевели в покупатели?

автор Мочалкин блюз • 16 июня 2016
Ответ дляГрабля
вас перевели в покупатели?
Да обычно,если заказ отмечеали ’в работе’,то автоматически появлялся продавец в оценках. Уже 60 заказов сделано,всегда так. Но такое впервые.. Думала,этого достаточно - чтоб продавец заказ подтвердил и все. Но продавец нормальный вроде,не первая сделка.
Грабля• 16 июня 2016
Ответ дляМочалкин блюз
это не проблема, половина продавцов и покупателей вообще заказы не оформляют-в переписке или личке, а когда оформляют заказом - не всегда или не сразу переводят в статус покупателя, не беспокойтесь или на крайняк попросите перевести в покупатели для соблюдения правил КС)
автор Мочалкин блюз • 16 июня 2016
Ответ дляГрабля
Спасибо! Думала,сбой какой-то.. На будущее буду проверять. Просто не оплачиваю,пока не добавят в покупатели,перестраховываюсь
Грабля• 16 июня 2016
Ответ дляМочалкин блюз
это пройдет)
автор Мочалкин блюз • 16 июня 2016
Ответ дляГрабля
это пройдет)
Да как начитаешься на советчице ситуаций... начала бдить
Не гавкаю- но охраняю• 16 июня 2016
Автор, а предыдущая сделка с этим продавцом была по этому же объявлению? Если да, то как давно?

Не гавкаю- но охраняю• 16 июня 2016
Ну и ник)))
Грабля• 16 июня 2016
Ответ дляМочалкин блюз
это правильно, но перевод в покупатели не спасет от мошенников, это лишает вас возможности оставить отзыв, но не мешает высказаться в гостевой в случае чего6 а вот проду плохо-полрейтинга снесут
автор Мочалкин блюз • 16 июня 2016
Ответ дляГрабля
Так получается,что нужно обязательно прямо в теме объявления добавлять в покупатели? Через заказ не добавляется? не знала о таком
Грабля• 16 июня 2016
Ответ дляМочалкин блюз
добавляется без проблем, просто не все делают пошаговые отметки
автор Мочалкин блюз • 16 июня 2016
Ответ дляГрабля
Надо тоже теперь так делать, а то и сама влечу. Думала,что заказ подтвердила и все, спокойна..Спасибо!
Грабля• 16 июня 2016
Ответ дляМочалкин блюз
автор Мочалкин блюз • 16 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ой да,была.. В течение месяца где-то
автор Мочалкин блюз • 16 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А это может повлиять? Просто беру второй раз подобную вещь
автор Мочалкин блюз • 16 июня 2016
Я вообще не мошенника боюсь,тк продавец вроде проверенный уже не раз. Просто на будущее пытаюсь понять, тк такое впервые. думала,сбой
Не гавкаю- но охраняю• 16 июня 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Тогда все просто) Оценку по одному и тому же объявлению можно ставить не чаще 1 раза в 30 дней, поэтому при изменении статуса ’в работе’ у вас и не появилась возможность поставить оценку, так как прошлая была недавно. Вот у меня такая же ситуация с покупателем сейчас, при попытке перевести вижу такой текст.
Не гавкаю- но охраняю• 16 июня 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Да, конечно. Вины продавца нет, он бы и рад вас в покупатели оформить, но на кидстаффе такие правила, чтобы рейтинг не накручивали.
Посмотрите когда была предыдущая оценка и через 30 дней после неё попросите продавца перевести вас вручную в покупатели, если вам нужны отзывы для рейтинга.
автор Мочалкин блюз • 16 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо и вам за помощь! Теперь все понятно