Морковна• 16 июня 2016
Чем закрашиваете седину? Седая с 15 лет. Мы на Г.В.
Девочки! Чем закрашиваете седину? Я молодая, хожу с седыми волосами. Часто безаммиачными красками, красить волосы не могу. Они тоже не без вредные. Ребенок еще берет грудь. Да и на состояние волос краски все равно влияют. Давно пробовала закрасить хной и басмой, но результата не было. Теперь не пробую. Как вы закрашиваете?
На перекуре• 16 июня 2016
а що вам заважає фарбуватися тим, що і завжди? в мене сивини нема, але фарбуюся регулярно з 15 років, в тому числі і під час вагітності та ГВ, останні років 8 Лакме, на волосся ніяк негативно не впливає.
Залатавая• 16 июня 2016
кормлю и крашусь обычной краской
а как это может быть связано? Вы ж ей не колитесь
Смурфик• 16 июня 2016
Я крашусь профессиональное краской у хорошего мастера. Делаю каллифорнийское мелирование, оно отлично скрывает седину. Какой процент седых волос у вас?
Морковна
• 16 июня 2016
Ответ дляНа перекуре
Как часто?
Морковна
• 16 июня 2016
Ответ дляСмурфик
30% около того.
Морковна
• 16 июня 2016
Ответ дляLenchik73
Красилась и во время беременности и во время кормления обычными красками. Эстель по моему на тот момент была. Крашусь с 16 лет, регулярно. Тоже седина.Ее никакими ’акварельками’ не закрасишь.
Я крашусь в период кормления Олиа. Волосы стали лесть после окрашивания.
Морковна
• 16 июня 2016
Ответ дляНа перекуре
в середньому раз на 1,5 міс.
У меня уже через 3 недели очень заметна. Хожу с хвостиком, чтобы не так заметно было.
Смурфик• 16 июня 2016
Ответ дляМорковна
30% около того.
Это еще не очень много.можете попробовать. Я делаю мелирование раз в 5 месяцев.И тонируюсь раз в 2 месяца.
Железобетон• 16 июня 2016
Красьте аммиачной профессиональной или ходите седой. Другого выхода нет. Я крашусь и беременной и кормящей. Седина очень заметная, волосы темные. Только зимой могу реже краситься, когда в шапке и никуда не хожу по гостям. Использую Kaaral Sense Colours и 6% окислитель. Очень щадящая краска.
Морковна
• 16 июня 2016
Ответ дляЖелезобетон
Я брюнетка. Я тоже так. Но перед мужем,тоже, ходить так нельзя.
Морковна
• 16 июня 2016
Ответ дляСмурфик
Ответ дляМорковна
Волосы стали лезть не в период кормления а после родов. У человека волосы менятся в течении жизни.То есть одни выпадают на и х месте растут новые.В период беременности волосы не выпадают из за гормонального фона.После родов, все волосы которые должны были выпасть за 9 месяцев выпадают. Вот и кажется что стали лезть безбожно.На самом же деле ничего страшного. Вы же красите только волосы, корни не красите.Если у Вас после окрашивания волоски отламываются, то нужно менятьт краску. Смените краску на профессиональную. А еще лучше, позвольте себе краситься у парикмахера. Я понимаю что дорого сейчас и кажется нецелесообразно, но поверьте это такой кайф, оставить ребенка на часик и посвятить его одной себе. (больше часа это много, начинаешь переживать и нервничать)