После шести ни-ни• 16 июня 2016
Девушки, ну имейте же совесть !!!!!!
Перед своим телом и любимым мужем!!!
Следите за собой!!!!
Согласны ?
Следите за собой!!!!
Согласны ?
Результат:
вже голосів:
718 (51.36%)
Нет
680 (48.64%)
Да
Трахтибидох• 16 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
вы абсолютно правы! вот только мозги не купить)
вы считаете себя умнее других ? чего в жизни добились ? карьера? муж? достаток ?
всегдаДаДа• 16 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
все, что перечислили)
но я не считаю, что ум помогает ’добиваться’ - скорее пробивной характер и стадный инстинкт, по-настоящему умные в облаках витают, абстрактное мышление и т.д.
умнее других не считаю, но некоторых определенно - это заметно невооруженным глазом))
Попижёновна• 16 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
большинство мужчин с Вами не согласятся ))
Еще как согласятся. Лучше упругая единичка с торчащими сосками, чем ушки спаниеля со следами растяжек и сосками возле пупка.
Ответ дляДобрый Жук
Шикарный был отдых, пальмы, нежный песочек, райское море, обалденные любимый мужчина и двое наших прелесных пупсов, а куда глаза не поднимешь - одни уродины. Причем если в одежде все как-то прилично, нормальный человек, то на пляже четко весь разврат и виден.
Ну вот как ребенку объяснить, почему у дяди сиси, а у тети такие ’помятые’ ноги? ’У них плохо со здоровьем, говорю. Мама, а почему мы приехали туда, где так много больных? Поехали к зоровым, эти мне не нравятся.
ребенок - жертва отфотошопленных теток в журналах и телевизорах )))
Моя дочка в жизни не скажет подобного.
Ответ дляДобрый Жук
А бабушек и дедушек он не хочет сменить на красивых и поглаженных?
Попижёновна• 16 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
ну ровность гарантирует аппарат Элизарова! в нем надо полгода лежать чтобы нарастить!)))
Илизарова)
Игипет, блин)
Трахтибидох• 16 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
все, что перечислили)
я заметила ваше всевидящее око )))
может это ваша личная фантазия ?)))
и еще вопрос умной женщине - вы по жизни не замечали , что умные и мудрые люди иногда могут прикидываться дурачками - так проще жить - среди дурачков ) ?
может это ваша личная фантазия ?)))
Любавишна• 16 июня 2016
Ответ дляПопижёновна
Илизарова)
Игипет, блин)
ну я рада), что вы лучше меня знаете фамилию изобретателя), я не знала точно этого, но поверю вам на слово) - ваша самооценка может взлететь и облегченно выдохнуть - на сегодня план выполнен
Любавишна• 16 июня 2016
Ответ дляПопижёновна
Илизарова)
Игипет, блин)
только вот фамилии есть и Илизарв и Элизаров, а Египет точно один
так что или запомните как пишется Египет или подучите логические связи при использовании иронии), а то явно с чем-то одним у вас такие же проблемы, как у меня со знанием кто изобрел аппарат), хотя возможно у вас проблема и не с одним
Аж смішно ’похудеть к лету’. Це концепція вашої краси? На літо похуділа за зиму булкі наїла, на літо знов похуділа. Це не краса і догляд за собою це позьорство галіме. Подивіться, люди добрі, яка я крута в бікіні біля басейну. А літо закінчилося і гоу картоплю жарену їсти.
Красиве тіло - це тіло в якому жінці комфортно і гармонійно.
Попижёновна• 16 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
Пишите фамилии правильно или не пишите, вообще.
Попижёновна• 16 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
Но у Вас, я смотрю, серьезные проблемы)
Любавишна• 16 июня 2016
Ответ дляПопижёновна
фамилию я написала правильно), но вот не ту в принципе
а вы привели пример названия страны))) - жаль что вы не видите разницы)
kalapynchik• 16 июня 2016
Я бы, может, и была согласна. Но ненавижу когда так подленько изподтишка фоткают и выставляют на обозрение, что бы другие ЭТИ фотки обгадили.
Автор, у вас душа и совесть такая же как попа у той девушки. Только она то попу может подкачать а вы нет. Может, ее и с такой попой любят и ценят.
Автору ФУ-ФУ-ФУ!!!!!
Попижёновна• 16 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
Не та фамилия - это не тот человек, для начала) Если в Вашей фамилии изменить одну букву - Вы многое потеряете. Пишите правильно. И не нужно пространных опусов на пустом месте. Просто пишите правильно фамилию человека, создавшего аппарат.
Любавишна• 16 июня 2016
Ответ дляПопижёновна
ну наконец-то вы поняли о чем я!
жаль вот только что это вас огорчило, что вместо улыбки вы теперь поучаете)))
Воленс-неволенс• 16 июня 2016
Про растяжки и целлюлит. Эдди Мерфи встречался с девчонкой. На пляж ходили. У нее классный переход ’талия-бедра’, но целлюлит и много-много растяжек на пояснице. Наверняка и в других местах есть. Мужики-иностранцы в комментах очень нахваливали ее тело.
Белочкой зови• 16 июня 2016
Ответ дляПод пытками
у кого фигура как у телочки слева, возьму с собой где то в августе в Бодрум, пишите свой имейл
Да нафига вы нужны такой телочке )))
Вечный двигатель• 16 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
А чего так!?
Или я чтото не правильно говорю!?
То,либо,нибудь-черточку поставить не забудь
Белочкой зови• 16 июня 2016
Ответ дляЧумачечая_
Ага, все толстые возмущаться начнут, вместо того, чтобы что-то делать. Лентяйки одним словом...
А зачем им что-то делать, они и так самодостаточны и счастливы )))
Белочкой зови• 16 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это стереотип
Только вернулась с морей
И видела с детьми красоток и без(молодожены и не рожавшие ) с такими телами
Только вернулась с морей
Автор, ну покажите свое тельце, очень хочется увидеть для сравнения.
Дикая Роза• 16 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы какую из девушек имеете ввиду? Противнее смотреть на ту, которая слева, и попа съела ее трусы.
по ходу справа вы))
Белочкой зови• 16 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Скиньте урок, тоже все свои фоточки отфотошоплю
А ваши фоточки шопить надо? Не все так гладко?
Дикая Роза• 16 июня 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Дык оно то так, но возраст же разный! Первая молоденьая, точно не рожала, а у второй возможно четверо детей.
Сравнение не адекватное.
где написано,что не рожала?)
После шести ни-ни
• 16 июня 2016
Ответ для@льга
Сами поняли что написали!?
Белочкой зови• 16 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так пусть обожает
Я её не обсуждала
Влада совет, что б девушки следили за собой
Я её не обсуждала
А может лучше деньгами? Не учите меня жить, помогите материально )))
Трахтибидох• 16 июня 2016
Ответ дляБелочкой зови
только неизвестно почему каждый день появляются темы - как похудеть ? )))
как поправиться - еще тем не было )