После шести ни-ни• 16 июня 2016
Девушки, ну имейте же совесть !!!!!!
Перед своим телом и любимым мужем!!!
Следите за собой!!!!
Согласны ?
Следите за собой!!!!
Согласны ?
Результат:
вже голосів:
718 (51.36%)
Нет
680 (48.64%)
Да
Божья коровка• 16 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
кости на ногах ломают - есть такая операция, по увеличению роста
есть-есть, видела такое
но блин, так рисковать из-за удлинения ног (у самой короткие ножки
) просто неизвестно как они себя поведут лет через пять, возьмут и перестанут ходить
красота требует жертв конечно, но не таких же
) просто неизвестно как они себя поведут лет через пять, возьмут и перестанут ходить красота требует жертв конечно, но не таких же
Трахтибидох• 16 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
я знаю такое выравнивании ног делают
а так получается- будут ноги 1,5 метра и туловище 50 см)))
Любавишна• 16 июня 2016
Ответ длякотопёс
Значит большинству просто элементарно нас...ть на свой внешний вид. А потом темы ’ Муж ушел к другой’ Лень -двигатель прогресса , а все остальное типа меня устраивает мое тело глупые отговорки.
хи-хи) у вас не полная статистика) чаще так: Муж ушел к другой, объясните почему, я же красивее, стройнее, всегда смотрю за собой!...
хотите объясню?) уходят не от лишнего веса, уходят не к красоте - всегда уходят от человека! уходят к человеку!
все мы станем старыми (если повезет дожить))) морщинистыми, с отвисшей грудью, пигментными пятнами и остальными прелестями того периода))) многие гораздо раньше станут больными(((, и поэтому получать часть этих прелестей гораздо раньше(((...
те кто нашел человека - они останутся рядом не смотря на такие изменения, а те кто искал идеал красоты... ну эти пойдут дальше искать кого-то кто будет на тот момент соответствовать идеалу...
Наталия Попович• 16 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
и ’не ваше дело’ добавьте )))
А это не правда? Какое кому дело до веса и размера совершенно чужих людей?
Божья коровка• 16 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Расскажу интересную историю. У меня болезнь. Гормональный сбой. За два года ниоткуда взялось несколько ДЕСЯТКОВ киллограмм. Наесть столько нереально. Спорт плюс правильное низкоуглеводное питание не помогают. Поехала в частную клинику к профессору-эндокринологу. Дама с многолетним опытом. Она начала меня расспрашивать, что я делаю для снижения веса. Я ей рассказала. И она выпучив глаза выдает - ’А вы что, вообще от еды отказаться не можете?’ Т.е овощи и куриная грудка - вообще не то. Я должна была вообще перестать есть. А потом она так презрительно на меня посмотрела и выдала ’Ну да, вам наверное тяжело будет отказаться от еды’ Так что теперь в поисках нормального врача.
перестать есть чтобы похудеть - самое большое заблуждение
странно слышать такое от эндокринолога
СирОжино пирОжино• 16 июня 2016
Ответ дляБожья коровка
есть-есть, видела такое
риску не рискуй, все равно идеальным не станешь, все равно найдутся те кому ты вообще не нравишься. полюбить себя и плевать на чужое мнение - дешевле и лучше
Трахтибидох• 16 июня 2016
Ответ дляНаталия Попович
а что вы тогда здесь делаете?))) почему на форуме? здесь обычно всем есть до всех дело, если это только не касается их личных слабых сторон
Калёва Замалёва• 16 июня 2016
Неоднократно доказано жизнью - если девушка много и увлеченно говорит о своей фигуре, о том, какая она не разжиревшая, в отличие от кого-то там еще, то 100% , что она некрасивая, всю жизнь страдает от комплексов и поднимает свою самооценку за счет других - ну а что ей делать, если худоба - это ее единственное достоинство?
Ноу коммент• 16 июня 2016
Ответ длякотопёс
А как быть с теми,кто не фитоняша и все четыре предыдущих мужа ушли ко мне?
И троих из них я бросила самолично и бесповоротно?не считая недлительных романов?
Взрыв стереотипов?
Иногда так смешно читать подобные коменты)
На меня не кидаются как на кусок мяса,но и не уходят,если пришли однажды.
Меня вообще спорт не интересует)максимум ,что я смогла выжать из себя-это месяц хождения с мужем ,потом сказала-сори,выделять на тупое механическое движение без цели по пару часов в день-не для меня.
И троих из них я бросила самолично и бесповоротно?не считая недлительных романов? Взрыв стереотипов?
котопёс• 16 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
Не буду спорить. Всегда выглядеть хорошо это должно быть в крови. Я не кого не осуждаю. Просто элементарно приятней посмотреть на ухоженного человека
Морская свинка• 16 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Не наш врач) тяжело найти грамотного, согласна.
Любавишна• 16 июня 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Может и вы для многих уродина, не задумывались? Ведь не бывает идеалтных людей, у каждого есть ккие то недостатки, да и что для одного идеал; для другого недостаток, кому то нравится болтшая попа, а кому то нет и так во многом, и втдать у вас скучный был отдых, хоть вы и кичитесь, раз вы то и дело рассматривали окружающих и искали одни безобразия; потому что когда отдых хороший, в нескучной компании то некогда да и не за чем изучать чужие целлюлиты и дети у вас странные раз задают такие вопросы вам, видать слышали что вы обсуждали с мужем треть и дядь, потому что обычно детям на море не до бабских сплетен и не в манере детей
скорее всего не задумывалась) есть у меня коллега - со спины реально школьница в свои 40, зато на лицо
но считает что она красавица, потому что ’у нее фигура!’ мда... ну от фигуры там реально немного - просто она отсутствие жировой прослойки путает с красотой... ну то самое отсутствие когда грудь тоже отсутствует... зато она хвастает тем, что у нее ’грудь в ее возрасте не висит’
ну так если нет нечего - чему висеть?
Здесь на минутку• 16 июня 2016
Ответ дляКидстаффовна
Мля, задолбали... Была я 53 кг всю жизнь со спортом. Вот щитовидка, в груди опухоль- гормонотерапия и тд. Все сейчас 80! И представьте, похудеть не могу, слежу за питанием и физ нагрузки присутствуют!!! Так, что из-за веса мне застрелится?! Не судите и не судимы будете!!!!!!!!
У меня тоже щитовка.С нашего пгт. сложно попасть к нормальному врачу, с работы отпрашиваться не приветствуется. Стала поправляться, спортом занимаюсь, если найду силы, помогает только два пальца в рот. Но так же вредно!
всегдаДаДа• 16 июня 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
вы тоже видели таких девушек? автор вот ’не верит’) говорит была красавица школы
Калёва Замалёва• 16 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
Так это общество сплетниц? Подготовительные курсы в Бабульки-на-лавочке? Ну нет, милая, это вы так считаете. И это только ваше видение. Как говорится, кто сам грязен - тот видит грязь во всем.
Трахтибидох• 16 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
ну так если нет нечего - чему висеть?
лучше вообще чтобы ничего не висело , чем 3 -ка и до пупа
Цветочница• 16 июня 2016
Ответ дляБожья коровка
странно слышать такое от эндокринолога
Вот и я о том же. Развернулась и ушла. Лишнего веса много,борюсь как могу. НО комплексовать и ненавидеть отражение в зеркале не стану.
Бабка в тапках• 16 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
большинство мужчин с Вами не согласятся ))
всегдаДаДа• 16 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
для вас 3 это большой размер?
попробуйте пуш-апы)) говорят, помогает
Любавишна• 16 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
очень субъективное мнение) не находите?)
по сути все такие рассуждения абсолютно субъективны)), но почему-то многие претендуют на истину)
котопёс• 16 июня 2016
Ответ дляНоу коммент
Взрыв стереотипов?
Повторюсь хорошо выглядеть это должно быть в крови. Если человеку свой внешний вид не важен, то как ни крути его не переубедить. Видимо такие мужья и уходили к вам . Два сапога пара.
Любавишна• 16 июня 2016
Ответ длякотопёс
почему должно?) почему в крови (понимаю смысл выражения)?)))
нет такого долга), понимаете - нет!) но есть те кто знают это и те кто считает себя должным)
а выглядеть хорошо - если что-то и должно), то должно быть просто приятно)))
МинерАлочка• 16 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
у меня щитовидка сдала - сильно поправилась за полгода,
спортом не могу заниматься - усталость такая, что еле детей отвожу=забираю
Кто бы сказал год назад - не поверила бы, всегда была очень активной - спорт, пробежки
а от таких как Вы - противно
не судите и не судимы будете
а от таких как Вы - противно
не судите и не судимы будете
эта щитовидка....пью чуть больше гормонов-жуткая побочка...на прежней дозе вес идет в плюс и хоть убейся,но максимум пару-тройку кг могу скинуть,если почти ничего не есть....но не есть тоже не вариант,начинает болеть желудок...а так и на капусте с огурцами прет,хоть и без углеводов...а было 53 кг...потом ОК дали свое,потом щитовидка...вес прыгает 73-79 кг,при росте около 170 см
Цветочница• 16 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
А как вы себе это представляете? Чтобы грудь была 5-го размера и СТОЯЛА? Любая большая грудь будет висеть в той или иной степени.
Калёва Замалёва• 16 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Кто был? она? Я не читала всего.
Но красавицы обычно так себя не ведут. Они любят себя - это да, они часто избалованы вниманием. Часто корона у них вырастает - огого. Они самодостаточны. Им не нужно никому ничего доказывать, не нужно сравнивать себя с кем-то. И по этой же причине они сами никого не обсуждают - зачем? Они заняты собой - и точка.
Трахтибидох• 16 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
для вас 3 это большой размер?
попробуйте пуш-апы)) говорят, помогает
зачем мне пробовать ?))) я пойду и сделаю что хочу ))) и чтобы не висело
я бы могла показать свою грудь, комплексов нет, пусть рассудят, жалеть меня или нет, но меня отправят в баню за порно )
Роза завяла• 16 июня 2016
Ответ дляНоу коммент
Взрыв стереотипов?
+ 1000
Блин, была стройная и красивая. Все вокруг судачили - вон какая красавица, а реально чтобы на улице или еще где пытались познакомиться мужчины - по пальцам пересчитать.
Сейчас 43. Лишний вес. Ухожена. Но ведь совсем не та(. Ааа, мужчинки засматриваются еще как и сколько раз было, что приставали, просили телефон. Муж в шоке. Говорит, тебя на минуту в маркете нельзя оставить - вечно кто-то пристает. Но, ведь я повод не даю и этот лишний вес... Сама себя уже не люблю, а на пляже так же мужчины пытались со мной флиртовать... пока муж на горизонте не появится. Как понять мужчин???
всегдаДаДа• 16 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
не стоит осуждать чужую внешность, если у вас как у женщины нет груди)) не находите?
Цветочница• 16 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
Отсутствие комплексов и отсутствие мозгов - разные вещи. Глубокое декольте и голые сиськи на форуме тоже.
котопёс• 16 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
ну хоть это вы признаете) а не просто ’фитоняшки форевер’!))))
а вы не согласны со мной? Можно быть пышечкой, но ухоженной , многие мужчины любят полненьких