После шести ни-ни• 16 июня 2016
Девушки, ну имейте же совесть !!!!!!
Перед своим телом и любимым мужем!!!
Следите за собой!!!!
Согласны ?
Следите за собой!!!!
Согласны ?
Результат:
вже голосів:
718 (51.36%)
Нет
680 (48.64%)
Да
Калёва Замалёва• 16 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
лучше вообще чтобы ничего не висело , чем 3 -ка и до пупа
Кому лучше? )))))Ой как же видно, какой это болезненный для вас вопрос. Не переживайте вы так за тройки, они идеальны, и до пупа им очень далеко)))
Трахтибидох• 16 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
не стоит осуждать чужую внешность, если у вас как у женщины нет груди)) не находите?
вы видели мои грудь? ))
всегдаДаДа• 16 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
вы видели мои грудь? ))
как можно увидеть то, чего нет????)))))под микроскопом или с лупой стоять
Любавишна• 16 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
я знаю такое выравнивании ног делают
а так получается- будут ноги 1,5 метра и туловище 50 см)))
неее) не будут), там ограничения на сколько см можно нарастить)), не помню точно но вроде порядка 6 см))
Трахтибидох• 16 июня 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
а мне то чего переживать ?))) если мне нужно будет оч сильно - я пойду и сделаю )
Ноу коммент• 16 июня 2016
Ответ дляРоза завяла
+ 1000
Блин, была стройная и красивая. Все вокруг судачили - вон какая красавица, а реально чтобы на улице или еще где пытались познакомиться мужчины - по пальцам пересчитать.
Сейчас 43. Лишний вес. Ухожена. Но ведь совсем не та(. Ааа, мужчинки засматриваются еще как и сколько раз было, что приставали, просили телефон. Муж в шоке. Говорит, тебя на минуту в маркете нельзя оставить - вечно кто-то пристает. Но, ведь я повод не даю и этот лишний вес... Сама себя уже не люблю, а на пляже так же мужчины пытались со мной флиртовать... пока муж на горизонте не появится. Как понять мужчин???
Мне 45) с последним мужем 19 лет,вчера орал,что я самая большая ошибка в его жизни

я в ответ:чтоб валил иначе я его прибью)а потом целый день мне наяривал по разным вопросам.
А я и не пытаюсь их понять,правда)Мне просто интересны люди,я с ними разговариваю)Мой кум в минуты алкогольной слабости всегда звонит мне,я могу по часу его бред выслушивать и я помню и понимаю ,что его беспокоит,может именно поэтому мы уже знакомы 30! лет и дружим?Хотя он очень балшой начальник и девиц у него счесть неперечесть)
Просто девушки не о том думают)Фигура-она ,конечно,хороша,но..вы же покупаете ,например,продукт,не из-за упаковки?Да,первый раз-именно привлекет упаковка,но купив дерьмо-именно эта упаковка и запомнится и вы его уже никогда не возьмете

я в ответ:чтоб валил иначе я его прибью)а потом целый день мне наяривал по разным вопросам. А я и не пытаюсь их понять,правда)Мне просто интересны люди,я с ними разговариваю)Мой кум в минуты алкогольной слабости всегда звонит мне,я могу по часу его бред выслушивать и я помню и понимаю ,что его беспокоит,может именно поэтому мы уже знакомы 30! лет и дружим?Хотя он очень балшой начальник и девиц у него счесть неперечесть)
Трахтибидох• 16 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
вы катя - экстрасенс? ))))))
Язвочка• 16 июня 2016
Ответ длякотопёс
а вы не согласны со мной? Можно быть пышечкой, но ухоженной , многие мужчины любят полненьких
согласна, конечно) но пышечка без грамма целлюлита - это фантастика
Трахтибидох• 16 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
не за 6 см - на операцию не согласна (((
вдруг кривые станут , а сейчас идеально ровные , есть чем рисковать )
Древо жизни• 16 июня 2016
Автор, можно вопрос? Вам нефиг заняться, нежели присматриваться к телам чужих баб?
Любавишна• 16 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
ну ровность гарантирует аппарат Элизарова! в нем надо полгода лежать чтобы нарастить!)))
Трахтибидох• 16 июня 2016
Ответ дляОченьценная
ух, какая попа - пойду сделаю присед )))
самый офигительный коммент ))))
Любавишна• 16 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
правда возможно еще спицы вставят((( - в общем там такой процесс, чо ну его на фиг ту длину!!! главное чтобы нги были одинаковой длины и здоровые), а остальное всегда можно сгладить правильным гардеробом и позой
Трахтибидох• 16 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
я столько всего не знаю))) а у меня подружка вату накладывала , потом колготки , потом джинсы и типа ноги ровные )))))
Трахтибидох• 16 июня 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
болезненный вопрос для меня - это бессонница , которая не лечится
а все остальное по внешности - можно сделать ))) и для этого все есть, дело только времени
всегдаДаДа• 16 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
лучше быть грамотным уродом, чем безграмотной накаченной мимозой... ставать
в позу))))
Попижёновна• 16 июня 2016
Ответ дляIrnPetr
Удалено администрацией...
Желательно в первую справа)
Виннипуховна• 16 июня 2016
Оно конечно дело личное как кому выглядеть, но удивляют и вгоняют в ступор телеса обтянутые джинсами скинни на пару размеров меньше чем нужно и трикотажными футболками в облипку. Или девчачьи платья на ’лолитах’ 40+, пусть даже сохранивших фигуру, или шорты короткие на целлюлитной попе. Возникает вопрос зачем?
Чебураха с перцем• 16 июня 2016
могу привести пример
моя сестра довольно красивая , фигура тоже не плохая. вес примерно 55 кг. Муж козел, замуж вышла только в 37.
ее подруга с не идеальной фигурой и весом за 100 кг, имеет отличного мужа и 3х деток и у нее все отлично.
всегдаДаДа• 16 июня 2016
короче, жэнщины, лучше смотрите за тем, что у вас кривые ноги или минус нулевая грудь, чем обсуждать чей-то лишний вес. они то похудеют, а вы уродом так и останетесь
Попижёновна• 16 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
А чего так!?
Или я чтото не правильно говорю!?
Покажите свое тело)
Трахтибидох• 16 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
и ноги кривые и грудь можно исправить) и похудеть тоже ) невозможного нет, при желании
всегдаДаДа• 16 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
вы абсолютно правы! вот только мозги не купить)
Попижёновна• 16 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
я знаю такое выравнивании ног делают
Ну, там еще дивные побочные эффекты случаются ...