ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2016
Внешний вид мастера...
Отказывался ли кто-то от процедур из-за внешности мастера?
Хотела на выходных сделать шугаринг. Обговорила цена, время, место... Когда записала её телефон и увидела фото мастера в вайбере. Так брезгливо стало...
Гуру троллинга• 16 июня 2016
Конечно,я один раз к своему мастеру не успела записаться,пришлось искать другого-мля,как ее увидела чуть дар речи не потеряла))))Извинилась,ссылаясь на срочные дела и свалила))
Ежик Хрюха• 16 июня 2016
Я работала в салоне и знаю точно, что внешний вид мастера почти всегда соответствует уровню его работы.
Виннипуховна• 16 июня 2016
Я сама покуриваю. Но к курящему косметологу дышащему на меня больше не ходила.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 июня 2016
Однажды тоже немного вид смутил, но в итоге девочка оказалась классная. А пару раз наоборот: внешне ок, а маску на лицо не надевают, делая брови. Дышать на клиента - это мерзость, особенно курильщикам и простуженным!!! Вот сходила на брови, подцепила вирус.
с_переулочка• 16 июня 2016
я ходил стричься к пареньку, он был из ’праааативных’ но стриг классно ,поэтому я терпел
Залетная Я тут• 16 июня 2016
Ответ дляДевальвация
а що вас на фото вразило? воно ж маленьке, особливо не роздивишся.
открою вам секрет, фото в вайбере, открывается на весь экран))
Девальвация• 16 июня 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
так))) але всеодно там толком не роздивитись.
ТихоЯ• 16 июня 2016
Ответ дляДевальвация
ну может там расппатланная мастер на куче какашек, вот Автор и испугалась)))
Рожки-да-ножки• 16 июня 2016
Самая талантливая парикмахер, у которой я была, ходила непонятно с чем на голове. Другая - тоже очень чуткая к образу клиента - была с небритыми подмышками. Ноготки недавно сделала у мастера с необрезанной кутикулой. Бывает, что сапожник без сапог, но общий уровень внешности - это немного другое)
пьЯНА• 16 июня 2016
Ответ дляс_переулочка
когда много лет назад попала к парикмахеру моему первый раз он вообше имел зеленый наер на голове....годы прошли парень повзрослел я от него как от специалиста до сих пор в восторге
Катька Пушкарева• 16 июня 2016
обратила внимание, что мастера, к которым я хожу постоянно в своей области идеально следят за собой:
у косметолога идеальная кожа без косметики
у мастера маникюра всегда идеальный маникюр и почти всегда в моем вкусе
Автор, по поводу мастера шугаринга, к которому вы не пошли. Может, она себе как раз тоже растила длину?
Трынди-брынди• 16 июня 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
+ 1000!
Моя мастер маникюра всегда звонит и говорит , если заболела .
Тоже курит , но всегда после этого - конфета мятная и запаха нет .
Косметолог не курит , а то тоже бы не смогла дышать этим табаком
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 июня 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Усов.
Налитое яблочко• 16 июня 2016
Мастерство и внешность не всегда гармоничны и сопоставимы.
В который раз читаю, что мастера выбирают, как цыгане лошадь, только в рот не заглядывают.
Знаю много мастеров, которым просто некогда бегать по маникюрам и косметологам, потому что нужно кого-то куда-то ’втиснуть’ в ущерб своему личному времени. И порой к врачу некогда сходить, не говоря уже о красивости. Ну и к коллегам-хорошимспециалистам тоже очередь и не всегда графики совпадают. Как-то так.
Ежик Хрюха• 16 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Это не оправдание.как мастер Вам говорю
Налитое яблочко• 17 июня 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Это не оправдание.как мастер Вам говорю
я имела в виду идеальный маникюр и прическу, аккуратный вид никто не отменял, понятное дело
у меня шеллак не держиться вообще, кутикула в перчатках отрастает мгновенно, зная качество обработки инструмента, принципиально абы куда не хожу, но ногти коротко пострижены и без черной каймы, конечно, с прической - поддерживаю регулярно, а к косметологу сейчас реально нет возможности попасть, выспаться бы для начала :)))
сижу вот, гадаю, кого куда записать так чтоб времени хватило, 24 часов мало, ухожу с работы в 22.00-23.00, работаю с 10 утра. Субботу тоже. Для меня загадка, как все успеть....если учесть, что бытовые вопросы тоже на мне лежат, то мозг лопается порой.
Но это моя ситуация и мастеров с которыми я лично знакома.
Не оправдываюсь, верю, что можно успеть все, если только о себе заботиться.