Бокс-орун• 16 июня 2016

Где летом купить по скидке зимний комбинезон на девочку з года?

Есть ли летом на каких-то сайтах скидки на зимнюю детскую одежду?
Спасибо!
ЛедиДи• 16 июня 2016
На mytoys рейма недавнт была. Сама ищу на 4 года только)

Удачная• 16 июня 2016
я вот позавчера купила дочке уже на следующую зиму полукомбез СНоу Драгонс на Сиерре за 15 долл. На Сиерре еще бывают скидки, на Амазоне есть. Картерс,Олд Неви, Ошкош зимнее надо было брать в конце зимы
Называйте меня Повелитель• 16 июня 2016
Ответ дляУдачная
картерс олд нейви это все китай?
Удачная• 16 июня 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
картерс олд нейви это все китай?
нет,с чего Вы взяли что это Китай?очень хорошие фирмы,у нас много их вещей. в картерсе только фасоны зимних комбинезонов не всегда нравятся(но вкусы у всех разные)
Называйте меня Повелитель• 16 июня 2016
Ответ дляУдачная
брала жилетик олд нейви писало мейд ин чайна. после этого распродажи за копейки китая меня переставали интерессовать...
Удачная• 16 июня 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мало у каких иностранных фирм заводы стоят прям в той стране где и главный офис. большинство орендуют заводы в других странах где дешевле,но оборудование и технологии идут от самого бренда. вот недавно для младшей получила бодики Картерс, страна производитель Камбоджа. качество шикарное, старшая такие носила 1,5 года.
Мышонок• 16 июня 2016
Ищу курточку зимнюю на 3 года сыну и что то ничего ((
ДваДваВосемь• 16 июня 2016
http://lennekids.com.ua/komplekti-lenne/komplekti-...
Каменная Фрося• 16 июня 2016
в продавалке полукомбез Коламбия за 580грн отдаю и никто не берет((((

наталия 80• 16 июня 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
картерс олд нейви это все китай?
это все америка
автор Бокс-орун • 16 июня 2016
Девочки, а может, ещё по маркам подскажите? Мне нужен комбинезон по типу еврозимы. Очень теплый, пуховый не хочу, т.к. зимы странные, считаю, что лучше флиску пододеть, чем париться. До этого у нас был Картерс, относили два сезона, стирали в машинке один-два раза в неделю, высыхал за ночь, супер вообще) Никаких заморочек. Мне б что-то такого плана... Из чего выбирать стоит?
Утка_в_тапках• 26 июля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
картерс олд нейви это все китай?
Фирмы американские, но абсолютно все отшивается в Китае. Даже все финские, эстонские, канадские известные бренды, тоже сделано в Китае. Разница от привычного Китая в том, что в Китае у этих всех фирм находятся СВОИ производственные мощности. фабрики
Alina-KidsBrands• 26 июля 2016
Девочки, на этом канале множество видео обзоров детской одежды. Думаю многим будет интересно увидеть вещи в живую,а не только на фото, прежде чем заказывать. https://www.youtube.com/channel/UCbcAnj0N0OMC7fxHRg87vDw