забиякина• 16 июня 2016
Девочки,восколько лет впервые сделали минет?
Я в 14 лет
Апрель Ивановна• 16 июня 2016
помню нам тогда парень, переехавший в США расказывал, что там минет девочки делают- что поцеловаться, на первом всиданиии и часто на единственном, без продолжения. Но может врал? хз.
забиякина
• 16 июня 2016
Ответ дляЗвоночек
Глотать ???? Боги мои ! Я в сравнении с вами девочка божий одуванчик ))
что досихпор не пробовала?
КтоЕслиНеЯ• 16 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
Не помню точно в 15 или 16 типа так у роте подержать... а полноценно в 17 сделала... глотать не сразу научилась...
Пересилила себя а то то не комильфо бежать выплевывать...
Глотать или просто во рту держать эту жидкость .... а зачем ?
Почемучка• 16 июня 2016
пожалуюсь ка я на тему
и другим советую))) нефик днем троляцкие пошлые темы создавать. дети дома сами сидят.

забиякина
• 16 июня 2016
Ответ дляРусская Богатырша
пожалуюсь ка я на тему

Удалено администрацией...
Почемучка• 16 июня 2016
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
ох, бана не хочется))) лучше книги почитай. авось что-то кроме минета научишься делать))
Регионщица• 16 июня 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
врал
забиякина
• 16 июня 2016
Ответ дляРусская Богатырша
пусть лучше твои дети книги читают а не глаза портят в инете!
Почемучка• 16 июня 2016
Ответ длязабиякина
мои дети под контролем, а ты еще не доросла чтобы тыкать)))
забиякина
• 16 июня 2016
Ответ дляРусская Богатырша
пожалуюсь ка я на тему и другим советую))) нефик днем троляцкие пошлые темы создавать. дети дома сами сидят.
только что были без контроля
Чебураха с перцем• 16 июня 2016
В 19, не понравилось и до сих пор не нравится. Оооочень редко делаю.
Почемучка• 16 июня 2016
Ответ длязабиякина
только что были без контроля
ума бы тебе.... я дома с детьми))) они мультики смотрят))) я про чужих детей волнуюсь. теперь поняла или все равно не доходит?
забиякина
• 16 июня 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
Манный комочек• 16 июня 2016
Ответ длязабиякина
сейчас уже и в 13 сосут)
и вы считаете это нормальным? или гордитесь тем, что вы это 14 сделали? вам бы тогда книжки читать, а не сосать, больше толку с вас бы было!
Кумушка• 16 июня 2016
Ответ дляРусская Богатырша
пожалуюсь ка я на тему

+100
ПесиКот• 16 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
как это может нравиться женщине....еще и глотать? мужику понятно что кайф
Соседушка• 16 июня 2016
В 14 лет,жесть,наверно это все,чему Вы научились в жизни.И да,по себе не судят,поо 13 лет....