ПуФФынка_мисс• 16 июня 2016

Чем увлажнять кожу грудничку при атопическом дерматите?

Что Вам выписывал доктор? спасибо
oksana11• 16 июня 2016
топикрем попробуйте
Бибер-анонимер• 16 июня 2016
крем эмолент, какой именно - зависит от фин возможностей. Из дорогих Мустела, Урьяж
поваренок• 16 июня 2016
Мы пользовались Адермой.
Кусочек Сыра• 16 июня 2016
Бепантеном мазали ( не аналогами)
Он очень жирный, очень хорошо помогал
Ненька наша• 16 июня 2016
ліпікар баум від ля рош
oksana11• 16 июня 2016
Ответ дляповаренок
Мы пользовались Адермой.
и он тоже очень хорошо
Anytoka• 16 июня 2016
Мы Мустелой Стелотопией пользовались.
Mara_Kova• 16 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Бепантеном мазали ( не аналогами)
Он очень жирный, очень хорошо помогал
Бепантен есть разный: мазь - жирная, под подгузник хорошо, крем - нежирный, хорошо впитывается.
Я мазала ребенка Бепантеном, А-дерма
Вилами по воде• 16 июня 2016
сдайте блин пцр. генетика. лактозная непереносимость - каких-то 600грн и не мучайте ребенка. это первая причина АД у грудничка, но ни один врач не скажет об этом, т.к. это инвалидность и гос деньги.
Maryland• 16 июня 2016
’Дермалекс Атопик’,перешли на детское мыло в кусочках и после купания споласкивали кипяченой водой.
Слабый пол• 16 июня 2016
Нам назначали Локобейз рипеа,при сухости кожи при аллерг.дерм. без гормонов назначала дерматолог но мы чуть постарше.
Bessta• 16 июня 2016
http://irecommend.ru/content/balzam-dlya-tela-la-r... очень понравился, дерматолог выписала, он без запаха и хорошо увлажняет.
snnize• 16 июня 2016
мы ойлатумом пользовались. супер эмолент
Жерица ночи• 16 июня 2016
Ответ дляoksana11
топикрем попробуйте
++++++++++++ оч.хороший крем
Штуша• 16 июня 2016
Ответ дляповаренок
Мы пользовались Адермой.
+1 за А-Дерму. Молочко Экзомега
Мама Чели• 16 июня 2016
Ответ дляВилами по воде
А подскажите пож.подробнее что за анализ.Вы меня испугали инвалидностью.
Дочке сейчас 3.5,я сама поставила реб диагноз Ад,т.к.после приема смеси образовывались пятна на ручках,под коленками.Стоило начать принимать гипоаллергенную смесь все проходило.
Меня интересует является ли это причиной,по которой я могу продлить декрет и что для этого нужно,в сад мы не ходим.Спасибо.
Блины со смайликами• 16 июня 2016
Только топикрем) все перепробовали, мустела(ерунда), урьяж.... а потом Топикрем и всей семьей мажемся)
lina000• 16 июня 2016
Дермалекс атопик помогал, он и вылечил, все остальное выброшенные деньги
lina000• 16 июня 2016
Топиком тоже хорош, как выше писали, но он для взрослых
lina000• 16 июня 2016
Топикрем
oksana11• 16 июня 2016
Ответ дляlina000
топикрем идет от рождения