Пленница SexShop-а!• 16 июня 2016

витамины для фертильности посоветуйте женские или для двоих

Г@Л@В@ломка• 16 июня 2016
Пили с мужем фертиловит. Дорогой БАД. Но с ролью плацебо справился на ура. После приема наступила беременность.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 июня 2016
Я пью витамин Е
автор Пленница SexShop-а! • 16 июня 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вам посоветовал доктор? Мне доктор тоже рекомендовал но я за сомневалась
Г@Л@В@ломка• 16 июня 2016
Рекомендовала доктор репродуктолог, и также дала номерок человека у которого препарат ’дешевле и точно сертифицированный’. Ну тоесть за откаты его порекомендовала, конечно. Я решила попить так как деньги были. Считаю дорогой пустышкой, не навредит=) Но последние деньги на него б не тратила.
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если не секрет то сколько дали за его денег?И мне сказала позвони будет дешевле , так навязывала его
Г@Л@В@ломка• 16 июня 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
К сожалению не помню цену. Это было давно, родила в начале 15 года)
Но точно помню что у ’порверенного’ человека и в обычной аптеке цена отличалась незначительно.
Покорительница_вершин• 16 июня 2016
Здесь поищите: krasota24.com.