спальное место• 16 июня 2016
аааааа - кто пользовался Бодягой ????
девочки , начиталась, намазалась ....теперь смыла , все красное ( это я была в курсе) , а если дорагиваться - как стекло мелкое там. Как долго оно такое будет , нужно ли кремом еще мазать ?
спальное место
• 16 июня 2016
Ответ дляalyna777
У меня тоже так было, только на 4 день стало легче....
а потом что ?
Мотористка• 16 июня 2016
Ответ дляalyna777
Совсем чуть-чуть, не так как хотелось.
ну как же совсем чуть-чуть обновилась то, если вы пишете что облазила сильно.
он аи должна облазить сильно, это же пиллинг.
у меня не сильно облазит, но у меня кожа такая что не прошибешь. а вот обновляется хорошо.
Стриптизерка• 16 июня 2016
Красная кожа была несколько дней после боляги. Потом через день после процедуры начинает шелушится. Но это того стоит. Просто держать нужно меньше и не часто делать. Сейчас солнце, если выходите на улицу нужно мазать защиту или посидеть день-два, чтоб не появилась пигментация.
Но лучше делать осень-зима.
Но бодягой довольна.
Любой результат будет виден через 3 мес, когда произойдет обновление кожи три раза.
Но лучше делать осень-зима.
Но бодягой довольна.
спальное место
• 16 июня 2016
Ответ дляalyna777
Видимо я передержала эту бодягу , очень сильно кожа облазила пару дней. После этого я решила бодягой не пользоваться никогда (эти мучения того не стоят), но видимо её нужно держать на лице недолго, а у меня было мин.20.
Вы не переживайте все пройдет!
слава Богу , я не лицо намазала а зону декольте
если бы это было лицо ...