Белочкой зови• 16 июня 2016
флип флопы чилдрен плейс-рекомендуема стопа
хочу купить флип флопы от чилдренс плейс,у нас ножка сейчас 13,5,вроде как подходят 6-7 р. по стельке 14,5 см,но некоторые продавцы пишут что н ножку 13-13,5 см,вот и сомневаюсь теперь,может кто брал уже и в курсе
А я на шпагате• 16 июня 2016
дочка отказалась их носить категорически. Многие дети не хотят в этом возрасте - мешает перепонка между пальцами
lana_1979_lana• 16 июня 2016
Для таких маленьких не берите Чилдрен , они очень тяжелые... Лучше из пенки Кроксы или подобные...
Мамзелькин• 16 июня 2016
Правильно пишут,это за счет перемычки .Согласна с предыдущим постом,дочка до 5 лет не могла в них ходить,не удобно
Мамзелькин• 16 июня 2016
Ответ дляlana_1979_lana
Флипы ничего не весят
Белочкой зови
• 16 июня 2016
Ответ дляА я на шпагате
спасибо,приму к сведению
lana_1979_lana• 16 июня 2016
Ответ дляМамзелькин
Флипы ничего не весят
Именно Чилдреновские, я малой заказа в том году, и честно , сильно удивилась, когда получила...
Мамзелькин• 16 июня 2016
Ответ дляlana_1979_lana
У нас уже третья пара,по сравнению с другими фирмами Чилдрен легенький
Чеширская кошечка• 16 июня 2016
Ответ дляМамзелькин
Флипы ничего не весят
Именно чилдрен и правда тяжелые. Картерс например, легенькие
MamaArishky• 16 июня 2016
У флипов Картерс жесткая перепонка, но они дестыительно легусенькие. Моя старшая не смогла ходить в них(( Обе дочки каждое лето носят флипы Олд Неви. Чуть тяжелее, но очень мягкая резина на шлеечках! Носят примерно с 3 лет обе. У младшей сейчас с прошлого года еще подходят - размер 7, стелька вся 16см, а ножка 15см. Прошлым летом на 14,5см ножки их брала. Сейчас уже впритык, но наша 8-ка еще велика.
Т.е. запасик в 1см таки надо минимум. Если ножка не чужая, то и более...
Белочкой зови
• 16 июня 2016
Ответ дляMamaArishky
спасибо что ответили по конкретно заданному вопросу