Губки-уточкой• 16 июня 2016

Кто в разводе и с маленьким ребенком,зайдите!

Девочки,недавно развелась с мужем,сынульке 2 года.С одной стороны мне легче,муж очень обижал,выпивал,постоянной работы не было,с другой стороны мне так жалко своего ребенка,что растет без отца,будут сверстники обзывать,чувствую свою вину,что не сохранила семью,хотя не раз давала мужу шанс все исправить...А как Вы живете?Тяжело одной?Не жалеете о разводе?Поддержите,пожалуйста,а то смотрю на сыночка и сердце кровью обливается.
Люда Людоедова• 16 июня 2016
Сейчас больше удивляет наличие отца, чем его отсутствие.радуйтесь, что сын не будет наблюдать скандалы и пьяного папашу, что деньги которые тратились бы на его выпивку вы тратите на сынулю, что все вкусненькое сыну и без упреков!
Мюллерная• 16 июня 2016
Нужно смотреть на сперматохоид сначала, чтобы на сыночка потом грустно смортеть не пришлось.
Замуж - это только штамп в паспорте и все.
Зачем сразу рожать?
НуПогоди!• 16 июня 2016
Порою одна мама лучше всех пап вместе взятых. Любите своего сына, защищайте. Пьющее нечно вместо папы больше вреда принесет чем пользы. И сейчас на отсутствие отца у ребенка внимания никто не обращает, особенно другие дети. Если, конечно, никакая ’неумная’ клуша не ляпнет при своем чаде: ’Ой, Васенька, смотри, безотцовщина идет!’
Сил Вам, автор, и позитивного настроя!
Да Щас же• 16 июня 2016
Сейчас огромное количество женщин воспитывают своих детей одни, без участия мужей. Ничего страшного в этом нет. Даже во времена моего детства такие дети не считались ущербными, не то что сейчас. Выше нос, все у Вас будет хорошо
ПушАпница• 16 июня 2016
У меня сын 3 г, но мы и не жили вместе с отцом, инициируют общение с биологическим отцом , малой любит его очень (подарки, развлечения , отец-праздник)! А на душе тяжело канечно когда он смотрит на мужчин и говорит ’не папа’(((( и ждет . Пусть больше общается с дедушкой с братом с дядей если есть. Легко не будет , ребятам нужно мужское воспитание!!!
Брынза• 16 июня 2016
нет и нет) автор, все будет хорошо, никто никого не дразнит, прошли эти времена)
Мюллерная• 16 июня 2016
Ответ дляНуПогоди!
Сил Вам, автор, и позитивного настроя!
Да не сил, а ума.
Неужели не видно, что будущий папашка- будущий алконавт.
Откуда такое стремление родить, а потом рыдать.
Рожать- это не обязаность женщины.
Обязаность - поумнеть и родить
Называйте меня Повелитель• 16 июня 2016
пусть папа приходит проведывать сына. К моему приходит раз в неделю, играют и бесятся. Но я возвращать не буду, скандалы так надоели!!! сейчас мы оч хорошие друзья
Малинка Алинка• 16 июня 2016
я не против общения с сыном. пусть они даже иногда делают то что нельзя дома -едят конфеты, жгут костры, рубают траву...и куча всяких гадостей делают)))
сына нельзя оторвать от папы, когда он его привозит, всегда плачет..и мне больно от этого, ведь мама - плохая, она воспитует, а папа - хороший, балует

но я все равно всегда буду ЗА их общение и досуг.
к слову мой бывший малого забирает всегда на пару дней
PORKA• 16 июня 2016
Ответ дляМюллерная
Зачем сразу рожать?
по себе удите? ну почему сразу рожать? А у людей со временем вредные привычки появится или усугубиться не могут?
Малинка Алинка• 16 июня 2016
о разводе не жалею, надо было это сделать еще раньше))) тоже давала шанс..но все к лучшему!!!!
Царевна в уггах• 16 июня 2016
Развелись когда был ребенку год, сейчас уже 10. ни разу не жалела, т.к. сама ушла и отлично себя чувствую. но у меня девочка.
Мюллерная• 16 июня 2016
Ответ дляPORKA
Да, я по себе сужу.
Поражает поголовное свиноматчество после замужества. Не раздвигать ноги без предохранения нужно, а нужно думать своей головой.
ТоммиТом• 16 июня 2016
Ответ дляМюллерная
Да, я по себе сужу.
а вы не стали свиноматкой сразу после замужества? сколько ждали, чтобы стать?
Мюллерная• 16 июня 2016
Ответ дляТоммиТом
Глупый вопрос,глупой несостоявшейся женщины.
ТоммиТом• 16 июня 2016
Ответ дляМюллерная
)))))) вы смешная) это был вопрос к вашему совету. Уточнение)
Радуга-дуга• 16 июня 2016
автор ві накручиваете себя, хоть вы и в разводе, но у ребенка ЕСТЬ ОТЕЦ! Другое дело когда ребенок незаконнорожденный и вообще неизвестно кто его отец, вот у меня сотрудница родила для себя, теперь сын не отстает от нее-кто папа, а она и сама не знает кто
Мядуза аля моргонер• 16 июня 2016
мне нечего сказать, так как для меня это трагедия (сама росла без отца), только то, что если бы услышала, что мой кого-то дразнит по этому поводу, наверное сначала бы врезала (на эммоциях личной обиды), а потом уже доходчиво объяснила, разжевала 1000 раз, чтобы не смел такого делать никогда!!!