Здравствуйте. Вопрос к знающим, к тем, кто учился в Николаеве на стилиста-визажиста, бровиста.
Девушки, какую школу посоветуете, как лучшую? Или курсы.
Я не конкурент вам, если что )))) Живу и работаю за городом, а в Николаеве у родителей можно остановиться и малыша они присмотрят, пока папа на работе, а мама учится.
Курсы хочу хорошие, но даже не знаю, по каким критериям выбирать? На что обращать внимание? Подскажите.
Пока нашла, на вскидку -
эти
и эти
Спасибо!
Пока нашла, на вскидку -
эти
и эти
Спасибо!
Ну смотрите в Николаеве не так много хороших школ, одна из лучших на которой лично я проходила курсы визажистов тут у них за курс я заплатила всего 7 000 грн., но научили намного круче чем у каких либо раскрученных визажистов