Мадам БрЮшкина• 21 июня 2013
Кто смотрел Остров ненужных людей?Как вам фильм? Кто знает кино в таком стиле?
Впечатлило. Особенно красивая природа, ну и развязка, естственно. Напишите в комментах подобные фильмы, если знаете.
Результат:
вже голосів:
42 (58.33%)
Понравился
22 (30.56%)
Посмотреть результаты
8 (11.11%)
Не понравился
Milanochka85• 21 июня 2013
до Лоста сильно не дотягивает, но в принципе-смотрела с огромным интересом, когда закончился-очень жалела.16 серий просмотрела за 3 дня
ТебеОноНадось• 21 июня 2013
Мне очеь понравился!!!! До сих пор вспоминаю иногда. Мы с мамой его вообще запойно смотрели))) отлучалась только покормить сынульку.
Касабланка• 21 июня 2013
Пересматриваю уже 3-й раз. Очень нравится! А кто нибудь может поделиться ссылкой на вторую часть? Я и не слышала, что есть уже продолжение!
Мадам БрЮшкина
• 21 июня 2013
Ответ дляКасабланка
ее нет пока
Волшебная палочка• 21 июня 2013
Википедия опровергает существование второго сезона и в инете-никакой информации
Ответ дляАльюнчик
Мне очень понравился фильм,за пару тройку дне посмотрели...Говорят есть вторая часть...но ее не смотрела...
Точно есть?
А то мы так зацепились,что за 2 дня посмотрели все серии хором
Это копия Лоста,хотя по-сравнению с тем и слабенькая,но от Лоста аж ’мозг воспаляется’,там уж сильно сюжет закрученный,что мы аж спать не могли,снились те джунгли с их загадками
ira272910044• 22 июня 2013
Очень понравился хоть и не хотела начинать смотреть. Ехали на автобусе далеко вот там и увидела первые 3 или 4 серии и как засосало...