Первая леди колхоза• 16 июня 2016
Муж хочет поставить газ на автомобиль, я в жуткой депрессии, так машинку жалко.
Для меня это как изнасилование автомобиля. Как-то тяжело на сердце...
Спасатель Малибу• 16 июня 2016
Мой тоже хотел, но после того как у соседа взорвался баллон, уже не хочет.
Первая леди колхоза
• 16 июня 2016
Ответ дляvirtuon
всё ништяк это выгодно
Та выгодно да. Но как по мне то опасно это. Это вмешательство в конструкцию.
Первая леди колхоза
• 16 июня 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Можно подробнее!
неДодекаэдр• 16 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
да какое там вмешательство и бензин никуда не денется
дамаБезСобачки• 16 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Не нужно экономить на оборудовании и мастере по установке.
КлараЦеткин• 16 июня 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
ну если покупал балон б-у или устанавливали ему ’спецы’, то и не мудрено
Cover Girl• 16 июня 2016
Я заставила мужа поменять машину на ту что только на бензине. Боюсь я это газовое оборудование
Первая леди колхоза
• 16 июня 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
В чем печаль?
Ну как-то это не нормально. Это как к велосипеду прицепить движок. И поехать можно но не так как задумано изначально.
Редисочка• 16 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Можно подробнее!
У нас возле дома недавно взорвался внедорожник, так его пождарные минут 40 потушить не могли. Такой взрыв, мы в 3 ночи аж подскочили, думали война. Воняло еще несколько дней. Хозяин обезумевший бегал вокруг. Ну машине конечно кранты.
дамаБезСобачки• 16 июня 2016
Ответ дляязззззь!!!
ещё и опасно
Опасно если мастер рукожоп и балон-гамно.
Первая леди колхоза
• 16 июня 2016
Ответ дляРедисочка
Сказала мужу. А он в ответ сказал что возить у себя под задницей 60 л бензина с октановым числом 95 тоже опасно.
Стекловыжималка• 16 июня 2016
Специально для Вас Верховная Рада Украины сегодня приняла закон,
по которому для переоборудования авто на газ Вы должны получить
согласие от производителя автомобиля!!!!
ПАЦАНКА О• 16 июня 2016
Ответ дляРедисочка
а вы уверены что ГБО рвануло? или бабки на лавке потом сказали?
ПАЦАНКА О• 16 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
можите ему верить
Редисочка• 16 июня 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Когда потом? Мы были очевидцами, выбежали сразу и хозяин авто сосед.
дамаБезСобачки• 16 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
И он прав,в газовом балонне есть стравливающий клапан
Первая леди колхоза
• 16 июня 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Не верю. Дайте ссылку на инфу.
КликОЛЬКА• 16 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Не верю. Дайте ссылку на инфу.
муж говорит есть такой законопроект а приняли или нет ещё не в курсе
я тоже газа боюсь до ужаса
Первая леди колхоза
• 16 июня 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
я тоже газа боюсь до ужаса
Там на оборот внесли законопроект о том что собственник авто, может не регистрировать газовую установку.. Но за него еще не голосовали.
Первая леди колхоза
• 16 июня 2016
Ответ дляБасина
И он прав. И бензин никуда не девается. По крайней мере у нас и бензин, и газ. Переключаемся.
А окупилось быстро?