Гл. Амурная• 16 июня 2016

Девочки из Днепропетровска. Правильно Днепр или Днепропетровск?

Я не из Днепра. Нужно оформить оф. документ - доверенность, нотариус точно не знает как оформить документ на Днепр или Днепропетровск. Подскажите..
Вечный двигатель• 16 июня 2016
Днипро
автор Гл. Амурная • 16 июня 2016
Ответ дляВечный двигатель
Днипро
что с русской И?
Вечный двигатель• 16 июня 2016
Ответ дляГл. Амурная
что с русской И?
Нет, если нотариус украинский. Все официальные документы делаются на государственном языке.
Но вообще даже если нотариус напишет старое название, это не страшно.
ГендиреХтор• 16 июня 2016
Нет,не Днепр. Правильно Днепропетровск, оф.переименования не было, можете проверить на сайте губернатора.
Женамужная• 16 июня 2016
Ответ дляГл. Амурная
что с русской И?
зайдите на сайт и точно посмотрите, так еще уставные документы не подписаны... мы с договорами уже на фирме лоханулись сегодня(((