Прасковична• 16 июня 2016

Артек-Буковель. Безоплатно дают путевки?

Ребенок из многодетной семьи, победитель обласных и всеукраинских конкурсов по музыке...
Есть возможность получить путевку безплатно в Артек буковель или в иное место, к морю, на пример?
Ластоноша• 16 июня 2016
Конечно!!!

ПушАпница• 16 июня 2016
Ответ дляЛастоноша
Конечно!!!
Вы пошутили ? ;)
Просто звязда• 17 июня 2016
нет.машину.губозакаточную
поздно вы спохватились.идите в департамент культуры ,молоди,и спорту.
пишите заяву,и какую-то путевку дадут.но за музыку не слышала,чтобы давали.нам за учебу дают.из престижных,типа,лагерей-молодая гвардия.были в прошлом году,в этом не захотели,мрак,грязно,кормили плохо,корпус не важнецкий.я за 21 день поседела.
Редиска Я• 17 июня 2016
Была темка-совет, про возможности получить путевку бесплатно или со скидкой. Поищите...
Лень гуглить• 17 июня 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1485971
Просто звязда• 17 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
если в прошлом году,то я там подробнее писала,как путевку получить
Лень гуглить• 17 июня 2016
Ответ дляПросто звязда
Можно сылку?
Просто звязда• 17 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить
Можно сылку?
не найду.я удаляю свою историю.

в каждой области и районе свои законы.
в прошлом году у нас на июнь было по городу и области 2 вагона детей в молодую гвардию.только из нашего района 15 чел.а в этом году всего 2 путевки дали на молодую гвардию.но мы отказаличь.
в артек никто не предлагал.когда был артек в крыму,были путевки на зимние смены.на летние видать шли мимо кассы.знакомым и племянникам.
Просто звязда• 17 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить
Можно сылку?
вот нашла
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1022476

Лапка• 17 июня 2016
в вашем исполкоме пишите заявление на льготное оздоровление ребенка.
В Артек-Буковель в июле бесплатно едут дети переселенцев, им одну смену оплатили доноры.
Просто звязда• 17 июня 2016
Ответ дляЛапка
да я тоже такое слышала.
харьковская обл.
у нас едут только дети ато.местным дают только в местные совдеповские лагеря.
Лапка• 17 июня 2016
Ответ дляПросто звязда
да я тоже такое слышала.
харьковская обл.
это не исполкомы давали, т.е. не за счет государства.
Просто звязда• 17 июня 2016
Ответ дляЛапка
исполкомы у нас.я звонила,сказали,что артек,оплачен детям атошников,а вам что придется,пока не знают что.хотите везите доки.
Лапка• 17 июня 2016
Ответ дляПросто звязда
дело в том, что мой ребенок едет по этой программе и я 100% знаю, что не государство оплачивало этот отдых. Может еще что-то другим детям оплачивалось, но Артек переселенцам.
Просто звязда• 17 июня 2016
Ответ дляЛапка
может ,хз.
вы бесплатно едете?
Лапка• 17 июня 2016
опечатка: *но НЕ Артек переселенцам
Лапка• 17 июня 2016
Ответ дляПросто звязда
может ,хз.
вы бесплатно едете?
да
Просто звязда• 17 июня 2016
Ответ дляЛапка
да
а трансфер не оплачиваете?
Лапка• 17 июня 2016
Ответ дляПросто звязда
а трансфер не оплачиваете?
бесплатно из Киева. В Киев родители привозят детей

Просто звязда• 17 июня 2016
Ответ дляЛапка
понятно.
Зоркая Зорро• 17 июня 2016
у мене троє дітей. Раніше їздили в табори, були путівки на море без проблем.
Вицьому році писала заяву, то сказали, що у них такий порядок:
1. Діти ато-шників
2. Діти сироти і позбавлені батьк. піклування
3. Діти чорнобильців (у нас зона)
4. не пам’ятаю
5 Діти з багатодітних сімей.

Сказали, що путівки є, але мало. Багатодітним точно не вистачить.
Артека немає, є інші варіанти в Карпатах і доволі непогані.

Музика, олімпіади нагороди та ін. ніяких привілеїв не дають. Хіба-що путівка були призом на конкурсі.
Просто звязда• 17 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
1. Діти ато-шників
3. Діти чорнобильців (у нас зона)
4. не пам’ятаю
5 Діти з багатодітних сімей.

почему не дают?
6 лет ездим только по рез-м олимпиад и табелю.
это вы наверное были в управлении соцполитики,судя по категориям,кот вы указали.
а мы ездим от управления культуры ,молоди и спорту,как обдарованные дети.
Зоркая Зорро• 17 июня 2016
Ответ дляПросто звязда
почему не дают?
ми їздимо від центру сім’ї і молоді (там, де одержують посвідчення багатодітної сім’ї)
Просто звязда• 17 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Все верно,это у вас соцпутевки.
А мы от молоди и спорту,категория обдаровани дети.
Моя кума работает на путевках багатодетные и инвалиды,говорит,что там путёвки хорошие идут на сторону.
К обдарованным путевкам,отношения не имеет.