Screenshifango• 17 июня 2016
Люди, вы правда не видите, где и как можно зарабатывать деньги? Сага о бархатцах
Каждый день на Советчице стоит плач, что "денег нет - работы нет". Когда говоришь - так идите и заработайте, в ответ - "да-да, копирайтингом - 3 копейки".
...В общем, потребовалось мне бархатцев прикупить для озеленения клумбы. Толстожопеньких, прямостоячих. Я уже придумала, как я возьму 15 оранжевых, 15 желтых, остальные - лимонно-кремовые, высажу их кучками... Ага, щассссс) Ассортимент поразил. В Эпицентре чахлые подобия - по 30 гривен за штуку, ну оооочень страшные. Еще в одном рассаднике - их было всего 4 штучки и я на них не успела, они были забронированы. Начала искать по ОЛХ, Кидстаффу и т.д. - кто ж рассаду продает? 3 продавца на всю Украину. С одной киевской девочкой надо созваниваться за день до покупки (неудобно), вторая всё распродала, а третий продавец - абонент вне зоны! Написала ей сообщение на телефон - мне даже не удосужились ответить, хотя в сети она появилась.
В результате я этих гаденышей нашла только в Дендропарке, в государственной теплице. Цена - от 5 до 10 гривен за штуку. Всего 10 штук. И все забрала. А нужно было мне их штук 50 минимум, а лучше 80. И если на них такой дефицит, то видимо, нужны они не мне одной? Делайте выводы, девочки. Для того, чтобы их вырастить - не надо вкладывать бешеные тыщи, им не нужна ни теплица, ни тонны воды с горных источников Швейцарии. Они и на балконе замечательно растут ;) Даже 200 штучек вырастить и продать по десятке - уже 2000. За эти деньги, если верить Советчице, на работах убиваются месяц...
Фото героев поста)
Ответ дляluda14
вы все правильно написали, расходы большие, спрос сезонный, заработок- сезонный, целый год не кормит
Вооот)) и это же очевидно до безобразия)) Да и заработок еще будет ли... Нельзя же при таких исходных, уличать в лени неимоверной, всех, кому не помешал бы доп. заработок, но идея с рассадой на балконе не прильщает, а по большому счёту здорово усложняет жизнь.
Нога на ногу• 17 июня 2016
Ответ дляНепонятно
Автор у вас Дата регистрации: 16.12.2012 и за 4 года вы ничего не купили и ничего не продали на киде,рейтинг ноль.Вы 300% тролль,и у вас есть другой аккаунт,который многое о вас расскажет.Специально для вас составила жалобу админам о проверке ай пи,и с понедельника ваш аккаунт с рейтингом будет удален,нулевой аккаунт они всегда оставляют.
да ладно, тут недавно кидали ссылку на нее гугле, нашлось даже видео в ютубе. Реальный человек, только в некоторых вопросах несколько наивен)
Беззубовна• 17 июня 2016
Ответ дляНепонятно
ото вы гоните.....
автор тут давненько,я помню её,часто вижу,помню ещё как она про лаки то ли спрашивала здесь,то ли делилась что не знает как бизнес пойдёт.
а покупать или продавать это обязательное условие что ли?
я тут через полтора года только узнала что тут можно покупать,до этого я не покупала ничего в инете вообще.И было это не 100 лет назад,а год назад.
Ответ дляНога на ногу
Да боже ж мой, нашли кого искать)) Со мной видосиков как грязи в инете)))
- вот кота вычесываю фурминатором, например)
- а тут дурачились, сняли видос, где я в пижаме Стича по лесам бегаю)))
Ну это такое, из любительского))
gloriya8305• 17 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
Ну это такое, из любительского))
ааа, так вы канал ведете, наверное
белаяпушистая• 17 июня 2016
Ответ дляНепонятно
жжете
, я тут нифига не покупаю, только иногда авторов нахожу для текстов. Тут не только продавцы-покупатели бывают, представляете???
Ответ дляgloriya8305
ааа, так вы канал ведете, наверное
ну, он у меня есть. Не могу сказать, что я его веду. Время от времени заливаю туда мелочь всякую.
Уси-пуськи• 17 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
Да вы что? Месяц искала. Все рынки объезжены, в том числе Столичка.
у нас и на рынке и в магазинах полно !
город маленький
пост ни о чём
бред бредовый
город маленький
пост ни о чём
бред бредовый
Снежана Денисовна• 17 июня 2016
Ответ дляНепонятно
такое делают только с теми кто клепает сам себе отзывы
Нога на ногу• 17 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
Ну это такое, из любительского))
Хорошо, что я не написала, что видела одно ваше эр.фото
Ответ дляНога на ногу
Ну и что? Я и в Плейбое была в свое время, году эдак в 2007. Друг-фотограф на конкурс снимки отправлял
Нога на ногу• 17 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
и до сих пор не показали, странно
Простоваля• 17 июня 2016
Нога на ногу - вам ответ ( не рогу писать цитатой)
про голое фото - это же не наша знаменитая ...Онлиблек :)
Ответ дляПростоваля
Посмотрела видео с вами автор - вы такая юморная - класссссс !!!!!!
думаю, теперь вы представляете, с каким настроем и выражением лица я пишу большинство комментов))))
Юпитерная• 17 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
вы можете что-то рассказать о воспитании вас родителями?))) как нащупать ту грань, чтобы ребенок был воспитанным, но в тоже время не затурканным? чтобы он не боялся самовыражаться, но в тоже время жил в рамках нашего общества? т.е., чтобы не был дикарем))
Ответ длябуреЛОМКА
Мне кажется, сейчас такие дети уже не вырастают, как были в моем поколении. У нас, ныне 30-летних, ведь всё странно было в детстве. С одной стороны - родители-интеллигенты советских кровей, с другой стороны - весь этот расцвет 90-х с новыми русскими... С одной стороны - элитная гимназия, художка, музыкалка, с другой стороны - тусовка с панками и песни до двух ночи под гитару по подъездам.
Сейчас у детей совершенно другая социокультурная среда. Поэтому советовать что-либо бессмысленно.
gloriya8305• 17 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
а выиграл, разместили? денег дали и приз, мы отсылали но не тот формат нам не перепало ничего
gloriya8305• 17 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
а монетизация денег принесла, у меня просто малой блогер растет, вот денег ждет, а их пока нет(
Юпитерная• 17 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
ясно. а мне кажется. что все также. Каждое новое поколение думает, что оно отличается от предыдущих, но.... меняются только тонкости и нюансы, основа одна. ну да ладно.... отклонились от темы))
Ответ дляgloriya8305
точно что-то выигрывал! Но какой был приз - я в упор не помню)))
gloriya8305• 17 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
о круто, а мне так обидно было что не было большого разрешения, то есть размера фото нужного дл печати нужного формата, делала коллаж на Авось, но , кончено, мы не прошли
Ответ дляgloriya8305
пока мне от Ютуба ничего не перепадало. Но в свое время неплохие бонусы приходили от сайта отзывов Mysky - я им туда обзоры всякой ерунды писала, с Китая заказанной, а потом первые места за эти обзоры получала благодаря ’зрительским симпатиям’, и мне баксов по 50 на счет капало каждые пару недель, как победителю. Мелочь, а приятно)
gloriya8305• 17 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
у моей знакомой дочка на твиттере оч неплохр товарами на обор получает, от всякое хрени до приличных марок часов и очков,но у нее много подписчиков и хорошие фото с товаром делает, ну а деньгами выходит не так много
gloriya8305• 17 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
50 баксов отлично за такое -юыстрее чем монетизация на ютуб
Откушу что там торчит• 17 июня 2016
Ответ дляКидстаффовна
Можете фото дать ламп и полок?
Спасибо.
И что у вас есть с комнатных на продажу?я могу купить,чегоу меня нет.
Так Оля рассказала за огурцы и укроп на балконе,что и себе захотелось такое сделать,
А вы ночью тоже светите?или только до вечера?
Спасибо.
Напишите вашу электронку, я вам скину ссылку на тему продаж, она у меня на гринбуме. И фото полок тоже вышлю.
Огурцы я не пробовала. Помидоры - урожай с десяток помидорок черриков. Может, им было темновато. Кусты крупные, под лампу не влезут. А укроп - ну, он в грунте однозначно лучше, так что чего его в горшке мучать. Да и стоит пучек 5 грн, на окне вы столько не вырастите, чтоб реально в еду использовать. На окне можно мяту растить, если по паре листиков в чай. Все эти красивые фото зелени в горшках - либо постановочные, либо выращены в теплице или на улице и на время занесены в дом. Круглый год густая сочная зелень дома не вырастет, ей освещенность нужна такая, что люм. лампами не добиться. Хотя есть варианты ламп, что и в подвалах можно растить, но если такую лампу включить на балконе - домашние сбегут. Или меня выгонят. Плюс техника безопасности (лампы ДнАТ).
Свечу 10-12 часов с октября по апрель, а сейчас только пару полок в глубине лоджии. Лампы и полки мне муж делал сам, из того, что нашлось в остатках ДСП. На общий обзор не покажу, зафукают. Но мне нравится, практично и почти даром.
Ответ дляScreenshifango
И да, админам будет очень весело ’блокировать’ мой аккаунт, учитывая, что я в интернет-тусовке под одним ником года с 2004)))
- я в ЖЖ
- я в контакте))
И я не прячусь под анонимчиками нигде и никогда)
- я в ЖЖ
- я в контакте))
В лайфджорнал с удовольствием вас почитаю. Вы мне нравитесь давно
Ответ дляScreenshifango
Вы меня главное в первый день месячных не наблюдайте) Я унылое плаксивое говно, страдающее от несовершенства мира. А в остальное время - милости просим, всех угощу)))
Всё. После этих слов ,точнее первых двух предложений - вообще обожаю:-
Пысы-журфак,да?)