Зубачистка• 22 июня 2013
Замуж за иностранца? Cтоит ли? Есть реальные, удачные истории?
Очень-очень• 22 июня 2013
Смотря какого иностранца. Если из иностранец мусульманских стран, то знаю только неудачные истории.
Прасковична• 22 июня 2013
У меня подружка уезжала в Штаты, мужа отсюда увезла. Правда муж реально хороший.
Зашла на 5минут• 22 июня 2013
30% более-менее, 50% - разводы , 20%- абъюз. Примерно так.
Так , чтобы счастливый брак, я не встречала. Но я думаю, что есть. Надо очень внимательно присматриваться к избраннику.
Дама-мадама• 22 июня 2013
Где взяли иностранца?
У меня очень много знакомых вышли замуж за иностранцев, но они с ними встречались по нескольку лет, и только одна в агенстве нашла себе жениха. У всех браки удачные.
Моя сестра тоже замужем за французом, встречалась с ним 5 лет, вместе работали, там и познакомились.
я выдаю замуж за иностранцев - европейцев;)
кто там говорит, что нет действительно удачных? - отвечаю - есть.
Но все действительно зависит от конкретной пары.
А у подруги ее школьная подруга удачно вышла и за мусульманина (редкий случай, когда все довольны) - живет в Дубаи, моя подруга к ней уже несколько раз в гости ездила. Муж хороший, но, правда, не без их специфики... - жены там ’без присмотра’ по городу не шастают, и на пляже там тоже не особо позагораешь в открытом купальнике. В остальном - все ок))
Ковбой Хагис• 22 июня 2013
Ответ дляMilka_W
А Вы сами замужем за иностранцем? У меня все примеры знакомых женщин, которые выходили замуж за иностранцев ( или собирались) - неудачные. Они в большинстве случаев ищут жену - прислугу...
Боевая• 22 июня 2013
У меня подруга вышла замуж за австрийца, удачно, родила ребенка, муж на руках носит!!! Наоборот она хочет испечь торт - он быстро в магазин купит готовый и тп
Наивная как Алиса• 22 июня 2013
Есть реально удачные - мои подруги (конкретно МОИ, а не подруги друзей знакомых) вышли замуж за американца, марокканца, турка, шведа, англичанина. Все замечательно, с американцем познакомилась здесь, с марокканцем на курорте, остальные знакомились через инет.
Неудачные истории тоже есть, в основном это женщины 35-45, с детьми от первого/второго брака, которые знакомились через интернет. Живут-терпят, в таком смысле что ’спасибо, что не бьют’
Зашла на 5минут• 22 июня 2013
По-большому счету, иностранец , который не может найти себе жену в собственной стране - лузер. Поэтому говорит о большом проценте удачных браков- ох и ах.
Ответ дляКовбой Хагис
так получилось, что нет) - за нашим, украинцем).
НО я очень ’переборчивая’, у меня всегда настолько много было ’требований’ в некотором плане, что ни один из наших, и ни один из иностранцев как-то всегда не подходил идеально. Что занятно - мне предлагали замуж больше иностранцев, и меньше - наших.
Что муж у меня не иностранец - скорее случайность, чем закономерность, он просто единственный оказался идеальным по одному-единственному ’главному и основному’ для меня ’критерию’. Если бы таким оказался австриец (был такой жених), или американец, или кто угодно еще - вышла бы замуж за австрийца или американца.
Ответ дляЗашла на 5минут
иногда не можешь найти себе пару не потому, что ты настолько плох, что тебя никто не хочет,
а потому, что ты настолько хорош, что можешь позволить себе ’выбирать’. Если в собственной стране ’выбрать’ идеальное нет возможности (ну просто нету того, что ты хочешь) - ищешь в других странах.
Что их мужчины ищут наших женщин понять просто, учитывая нехватку женщин у них (в 5 соотношении), и красоту и таланты наших женщин.
Совсем грубо: зачем, будучи 10-кой, перелопачивать горы 7-рок, когда в другой стране есть масса свободных 10-ток ?;))
Фенте Фря• 22 июня 2013
Ответ дляОчень-очень
у меня сестра замужем за иранцем - очень хорошо живут!!!
Одна моя подружка твердо убеждена (и где-то я с ней согласна), что к украинкам относятся как к людям из стран третьего мира, ну и женятся соответсвенно для вполне определенных целей. Опять же - если он в своей стране не нашел пару, никто на него не позарился, то тоже о многом говорит.
Хотя... исключения всешки случаются - но не на сайтах, а так вот как выше случаи описаны - работали вместе, на отдыхе познакомились - т.е вербальное общение изначально было.
Зашла на 5минут• 22 июня 2013
Ответ дляMilka_W
описка
= учитывая нехватку женщин у них (в % соотношении)
Нормальные мужики ищут женщину по своему статусу и в своей стране.А те, кто либо хочет молоденькое тело , либо на кого местные женщины и не посмотрят,везут невест из стран третьего рынка.
Наивная как Алиса• 22 июня 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
так же как и женщины, которые не могут мужа найти в своей? зачем же так....
Подружка, которая за американца замуж в итоге вышла, познакомилась с ним в Украине, он 2 года здесь работал. Ее одногодка, месяц разницы, блондин с голубыми глазами, очень симпатичный. Встречались тут, потом у него контракт закончился, он ее с собой позвал, жить там вместе. А она не поехала, говорит, не хочу там как не понятно кто жить. Как мы, подруги, ее ругали, говорили, ты главное в США переедь а там видно будет. Ну, вы понимаете, что б шанс такой не упустила. А она ни в какую. Он уехал, она осталась. Через полгода приехал предложение сделал и увез :)
Зашла на 5минут• 22 июня 2013
Ответ дляMilka_W
описка
Нехватка женщин только в Австралии.
Зашла на 5минут• 22 июня 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
Женщины, в основном, выходят замуж за страну.Неважно какой мужчина, лишь бы вывез и кормил там.
Ответ дляЗашла на 5минут
а если НЕТ в их стране достаточного кол-ва женщин ’ по статусу’ ?!
вот в России - %-ная нехватка мужчин
а и среди тех, что есть - половина алкашей
так что женщинам теперь, не искать в других странах? искать ’по статусу’ среди своих - бесполезное занятие - их просто НЕТ!
в европе - все так же, но с противоположным полом - там нехватка женщин!
Если на 10 человек есть на столе только 9 яблок, и два из них - зеленые, одно - червивое...
То что надо есть ЧЕТВЕРЫМ из десяти? Стол грызть?))) Или порыскать по соседним столам , заваленным спелыми и вкусными яблоками?;))
Вы считаете, что надо грызть стол, или есть червивое. Ну, это Ваше мнение.
Я считаю, что надо смело выбирать на соседних столах)), что мне кажется вполне логичным в такой ситуации)
вот в России - %-ная нехватка мужчин
Наивная как Алиса• 22 июня 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
вот как раз браки на такой основе чаще всего бывают неудачными - кормит, но в браке нет ни любви, ни уважения, ни взаимной заботы... А если выходить за человека, а не за страну, то неважно иностранец он или нет.
Ответ дляЗашла на 5минут
Нехватка женщин только в Австралии.
понимаю, что в это трудно поверить - но не только в Австралии;)
такое ощущение, что Вас лично очень беспокоит, что кто-то из наших женщин плюнет на попытки среди массы женатиков и свободных, но алкашей или тунеядцев, искать себе мужа,
и удачно выйдет замуж за нормального иностранца;)
Зашла на 5минут• 22 июня 2013
Против статистики не попрешь.) Удачных браков мало, много разводов и абьюзов.
КонФФетОшка• 22 июня 2013
Ответ дляMilka_W
вот в России - %-ная нехватка мужчин
Добрый день! А сколько стоит ваша услуга? Вы из Киева?
Зашла на 5минут• 22 июня 2013
Ответ дляMilka_W
Я замужем за иностранцем.) Знаю многих девочек ,которые развелись. Короче, жизненный опыт. Удачные браки есть, но крайне мало.
Дама-мадама• 22 июня 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Нехватка женщин только в Австралии.
А у нас нехватка мужчин, в смысле нормальных непьющих адекватных.
Наивная как Алиса• 22 июня 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
не за турком случайно?)