Зубачистка• 22 июня 2013
Замуж за иностранца? Cтоит ли? Есть реальные, удачные истории?
Ответ дляЗашла на 5минут
Если я за 15 лет брака не развелась, значит не все так плохо.))))
а другая здесь же писала, что подруга ее развелась с мужем-англичанином, только потому, что тот йогурт по ночам лопает и в рестораны ее не водит (не водил)
Так что - у нее такой ужасный брак был? с иностранцем тем ?;)
Ответ дляЗашла на 5минут
Там где я живу, если бьют или унижают, то развод быстрый и очень выгодный для женщины. )))
Вам все не нравится в браках с иностранцами, и конкретно в Вашей ситуации (судя по общему настроению всех ваших постов), и в ситуации мужа-иностранца ’вообще’. И все замуж идут - в розовых очках, и все мужья-иностранцы - секс-туристы сплошные. А если нет - то все равно плохие, т.к. жены наши для них - бесплатная рабочая сила... и чего-то там еще (в том же негативном освещении).
Но при этом якобы: муж- хороший , брак - хороший, страна - с отличными законами для женщин
Ну и хДе логика ?;) )))
Ответ дляMilka_W
Ну и хДе логика ?;) )))

Зашла на 5минут• 22 июня 2013
Ответ дляMilka_W
Ну и хДе логика ?;) )))
Перечитайте, пожалуйста, мои посты и включите свою логику, если таковая имеется.)))
КучМала• 22 июня 2013
Ответ дляMilka_W
кстати да.
Частично я уже писала об этом здесь, в каком-то из своих постов.
там, я бы сказала, даже не ’феминизм’ в первоначальном своем значении, а ’пофигизм’ по отношению к тому, что они в действительности женщины. Они - ’единицы’. Не иначе. Они делают карьеру, заботятся о здоровье... но давно перестали быть женщинами.
Один мой клиент, обосновывая то, что ищет только русскую жену, говорил мне, что ему не нравится, что их женщины не хотят тратить деньги (что свои собственные, что мужа) на покупку нарядов). Вот наши возмущаются, что жены без конца платья покупают - а там он ей выдает деньги, чтобы ’приоделась’, а она их - на счет кладет... и продолжает ходить в кроссовках, джинсах и непонятной мешковатой кенгурушке.
И сюда он приезжает - у него просто глаза отдыхают - все девушки в платьицах-юбочках, все - на каблучках... ну, не все 100%, но основная же масса;). И еду - не только в принципе могут приготовить, а и готовят! И я не вижу ничего плохого в том, что женщина готовит еду. Плохо, когда только она всегда ее готовит, и когда муж ’забывает’ ей даже спасибо сказать. А что их мужчины ищут себе не жен, а ’обслугу’ - неверно, т.к. реально ’обслугой’ чаще всего наши женщины являются здесь, на Родине, с украинскими мужьями. А вот с теми - с теми все ок, там мужчины и сами умеют готовить, и не парятся, если жена не успевает, и завтрак (ужин) приходится готовить именно ему. А ей за салатик - всегда ’спасибо’ говорит (наши - воспринимают это как должное).
Это до бесконечности можно описывать. Пока реально, на себе не ощутишь разницу - не понимаешь и не видишь ее.
’наши мужики и их бабы - потеряли ориентиры’ - согласна на 100%.
Насчет иностранок согласна. Очень многие мужчины жалуются, что из женщины зациклены на себе, семья имеет второстепенное значение либо не имеет значения вообще. Сколько мужчин самостоятельно воспитывают детей! Еще и бьются за них до последней капли крови. Еще лет 5 назад ситуация с женихами из-за бугра была куда лучше. Есть нормальные мужчины, но я пока таких встретила аж 2 штуки:) Как на мой вкус. А на мой вкус - это нормальный адекватный человек, имеющий возможность обеспечить семью и трезво смотрящий на жизнь. Все остальное, простите, некондишн. То он живет на ранчо, и хочет в жены супер модель, чтобы каждой бочке затычка, то в 60 лет мы очухались и решили жениться, дабы было кому на старости досматривать... Были мужчины, которые с первого письма заявляли, что не собираются тратиться на косметику и одежду, и вообще, он одевается в секонд хэнде и счастлив и доволен жизнью... Я говорю о среднестатитстическом потоке. Вот только недавно приезжало чудо, мы от него слышали только Я,Я,Я,ЯЯЯЯЯЯЯЯ и мама сказала:)Все, что осталось на столе, надо съесть, потому что дети в Африке голодают. Девушка не допила 2 глотка вина, так он устроил истерику в кафе... И таких, к сожалению, большинство
Ответ дляЗашла на 5минут
я 100% логик;)
и вижу, что Вам абсолютно нечего ответить на мой пост № 182 ;)
и к тому посту (чтобы еще более Вас ’озадачить’) могу еще добавить вполне логичные предположения:
замуж Вы вышли очень рано, в совершенно таких ’розовых очках’, и в основном за страну, частично, конечно, и за мужика - чтобы кормил и все такое....и на Вас женились именно из-за молодого тела (о телах Вы где-то в самом начале еще писали... облом сейчас искать, где именно). Через какое-то время очки розовые спали, но... паспорта еще нет, а понимание того, что Вы там - просто красивая баба из третьей страны - уже появилось. Да и муж, как оказалось, не такой уж офигительный, каким рисовала фантазия вначале. А возвращаться, ’поджав хвост’, назад, не хочется - уже всем растрезвонили, какая Вы самая крутая, что замуж ’туда’ Вас взяли, а вот они все (одноклассницы, подружки и т.д.) - просто дуры набитые, раз все никак ничего себе даже в Украине не найдут. Со временем уже как-бы и паспорт нарисовался, но... фигура - уже не та, языком в совершенстве - еще не овладели, работы крутой - нет. В общем, от мужа уходить некуда... да и незачем - как-бы и так ’нормально кормит’. - вот Вам и 15 лет ’брака’.
Знаю одну такую, - уже 18 лет ’брака’, - тоже все полное дерьмо, но тоже не разводится... т.к. понимает, что после развода - придется крутиться, а лучше - не будет. Вот и сидит... и типа ’радуется’ )) и одновременно продолжает завидовать другим;)
Может быть и какой-то другой вариант, наверняка я, конечно, не знаю, НО не думаю, что даже если и др. вариант - в нем есть принципиальные отличия от описанного мною выше.
Зашла на 5минут• 22 июня 2013
Ответ дляMilka_W
я 100% логик;)
Совсем плохо с логикой у Вас))). Вышла замуж не в молодом возрасте, муж старше меня на 5 лет,работаю.)))
Ответ дляКучМала
мне такое вообще не ’попадалось’, ’некондишену’ я вообще даже не отвечала никогда, если рисковали мне написать.
А как вообще так получилось, что такое ’чудо’ приехало к той девушке? Они что, не перекинулись до встречи даже парой писем?
В моем понимании, такое может произойти только в случае, если ’оно’ приезжает, и ему тут, на месте, начинают кого-то искать... Я не понимаю, как ’общение’ с таким в принципе могло бы зайти дальше первого сообщения
Зашла на 5минут• 22 июня 2013
Ответ дляMilka_W
Спуститесь с небес, девушка!!! ’’некондишену’ я вообще даже не отвечала никогда, если рисковали мне написать. ’
Конечно,Вам пишут только принцы на белых конях.)))
Ответ дляMilka_W
так у Вас варианты : ’ любовь’, или ’ищем достойного + иногда в паре с любовью’
а у меня другой вариант, любовь в нем, безусловно есть, но не ’в паре’ с ’найден достойный’ и не отдельно от всего остального)
Любовь- понятие всеобъемлющее,она может быть в паре,в квартете,сиктете. Источники и искры,из которых она рождается,разнообразны.
Про пару было написано касаемо ’достойного’. Человек может таковым являться,но любви к нему может и не быть.Лишь уважение,симпатия,понимание того,что человек хороший,наделенный отличными качествами, и ради этого выбираемый в партнеры.
Любить можно достойного и не очень, и достойного можно любить и не любить.
Ответ дляЗашла на 5минут
если не в молодом - что ж вы возмущаетесь, что они ’за телами’ сюда едут?
Завидуете, что в Вашем случае - не так было?;)))
про ’старого мужа’ я вообще-то нигде не писала))
ага) - знаю одну такую - замужем за наркоманом... она тоже работает - на почте письма сортирует... уже лет 15 (не Вы, случайно?;) ))
муж по специальности - укладчик рельс для трамваев)))
по остальным пунктам, я так понимаю, возражений нет ?;))))
а ’розовые очки’... - ну, простите, что ’розовые очки’ приписала Вам и в Вашем НЕ молодом возрасте ;) (откуда ж мне было знать, что все настолько запущенно)
Ответ дляЗашла на 5минут
давайте уже свое фото, возраст, фото мужа, подробности о его зарплате, куда и как часто отдыхать ездите...фото своих феррари-ламборджини...
какие принцы ВАМ писали, и насколько принца ВЫ выбрали...
дайте ж и мне (ну, может и другим тоже, я ж не жадина) тоже позавидовать ВАМ

Зашла на 5минут• 22 июня 2013
Ответ дляMilka_W
снова завидуете ?;)

А есть чему завидовать?)))
Удачи Вам в Вашем нелегком бизнесе.))) Принцев хватит на всех.)))
Зашла на 5минут• 22 июня 2013
Ответ дляMilka_W
Ох, как поперло...))) Не с Вашими нервами сватовством заниматься.)))
Ответ дляЗашла на 5минут
А есть чему завидовать?)))
снова завидуете, что другим- хватает, а Вам - не принц ’достался’ ? так уж.. что выбрали (Вы сама) - то выбрали

а мы - да, всех принцами обеспечим, шоб Вы даже и не сомневались (на Вас не хватит - не спешите разводиться;) )

Магиня• 22 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
Вы когда её историю слушали не заметили, что она немного не в себе?
А кто может быть в себе после пережитого? Как по мне она очень даже в себе после такого...
Железная тетя• 22 июня 2013
мои 5 копеек..замужем несколько лет за итальянцем,все нормально,он моложе,,,НО,я вышла замуж, так как 15 лет вместе работали и мы всю жизнь вместе...и я УВЕРЕНА,что нашим женщинам лучше выходить замуж за своего,,,есть много нюансов...это и культура,язык..,воспитание,привычки...я за то,что лучше за укр/ца...многие замужем,все прекрасно,но я заметила у всех тоску по Родине...,грусть в глазах//////Я хоть люблю своего и он меня...Но,может бы было лучше,так я думаю,чтоб был хороший красивый укр/й мужик на своем месте!!!
Ответ дляСнегопадка
а это получается платный сайт, да?
Ну тогда когда я там размещала себя то было бесплатно , но заплатив не помню точно сколько, увеличивались какие-то возможности. Попытайтесь, мой совет: будьте сами собой и не приукрашивайте ничего. Ваш мужчина будет любить Вас такой какая Вы есть, а тот перед которым нужно показаться нам не нужен, правда?
Ответ дляСнегопадка
а это получается платный сайт, да?
да, похоже таки платный, в смысле - и для девушек тоже..
я такой подход не люблю - перевод на платный вариант - это уже ориентация за зарабатывании не на ’результате’, а на ’процессе’. Т.е. чем дольше висишь на сайте - тем больше на тебе заработали. Отсюда вывод - владельцам выгодно, чтобы ты подольше висел там...
На фото ’успешных историй’ - дяденьки прилично старше подруг.
Хотя, конечно, в единичных случаях - все может быть)), можно и быстро найти, и мужа своего же возраста)
Ответ дляKAZYAVA
Вы знаете, на 100% с Вами не соглашусь в плане ’приукрашивания’.
Приукрашивать, конечно, особо не надо, но и ’вываливать’ все недостатки - тоже не стоит. Т.к. всегда ВСЕ, и мужская сторона тоже, приукрашивают реальность. Если ты окажешься единственной, кто сразу честно напишет все и плюсы, и минусы (!) - может оказаться так, что ты будешь единственной, кому никак не удается с кем-то начать знакомство. Мужчины ’кидаются’ на ’самое-самое’, потом уже выясняется, что все не так красиво, и понимая это, будут мыслить так :’ если у нее на фото все так не супер, да и по текстам - тоже, то что же за кошмар окажется потом в действительности?’..
понимаете, что я хочу сказать?....
нереально ведь дать понять сразу, что вот именно и только ты - такая честная в этом плане)))
понимаете, что я хочу сказать?....
Ответ дляMilka_W
понимаете, что я хочу сказать?....
Ну да, я имела ввиду когда врут совсем , я не имела ввиду что прямо все недостатки)))
Ответ дляKAZYAVA
а, ну так это понятно))
(хотя... некоторые. мужчины особенно, могут убавить возраст лет на 10;), да еще фотки (когда у них уже есть пузо, лысина в полголовы и т.д.) накидать - со времен молодости))))