Зубачистка• 22 июня 2013

Замуж за иностранца? Cтоит ли? Есть реальные, удачные истории?

Раиса_киев• 22 июня 2013
и у меня мои самые лучшие подружки замужем за иностранцев. 3 очень удачно вышли замуж (Гермния, Швейцария, Англия) Счастливы! Уже больше 10 лет А у меня не получилось. Но точно знаю, что удачных историй там больше, чем тут у нас. Они с детства по-другому воспитаны - очень уважают родителей, семья у них на 1 месте.
Раиса_киев• 22 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
Он норвежец, познакомились здесь:http://www.ukrainedate.com/. общаемся в основном на английском. С украинцами ему тяжело общаться в основном из-за неумения многих коммуницировать: люди не дослушивают до конца, перебивают, не смотрят в глаза, например. Но он на людях конечно вежлив , просто потом мне признаётся что так сложно общаться.
с удовольствием вас всегда читаю А давно вы замужем? у вас же большая семья
KAZYAVA• 22 июня 2013
Ответ дляГлаголица
Значит вы молодец, знаете язык? как долго в браке, один ребенок? жилье ваше? По сколько вам лет, вы в соотечественниках разочаровались, были звамужем за русским или это первый брак?спасибо, оч.интересно...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-56483 Здесь немного обо мне и наша история
KAZYAVA• 22 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
ок.6 ти лет.
KAZYAVA• 22 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
СпасибоЗамужем ок.6 ти лет.
Альго• 22 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
В смысле? вы тоже хотели выйти за иностранца? или вышли, но развелись?
Осторожная• 22 июня 2013
Подружка моя вышла замуж в Америку , через год развелась , отсудила 3-ех комнатную кв в Чикаго ,две машины , короче ушел он только с соковыжималкой , даже не додумался контракт брачный заключить , жалко мне его , если честно , кв-ры в Чикаго по Московским ценам . Зато подруге повезло , живет припеваюче
KAZYAVA• 22 июня 2013
Ответ дляГлаголица
Мне 39, ему 46В соотечественниках на разочаровывалась, Первый муж был украинец, он умер. Вступила второй раз в... за алкоглика, пришлось развестись, не смогла я так жить.
KAZYAVA• 22 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
Этого не отнять
Раиса_киев• 22 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
прочитала Честно - как всегда немного расстроилась - анонимы как всегда больно отвечают.
Раиса_киев• 22 июня 2013
Ответ дляАльго
не,до замужества не дошла. Пожили 3 месяца и я поняла, что не моё. О чем ни капли не жалею. Просто не судьба.
KAZYAVA• 22 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
Да, Раечка! Есть люди, отрываются. Я не понимаю как можно вот так шпынять человека. Мне говорят: это ж виртуально! Но ведь за каждым ником или анонимом стоит реальный человек!!! С реальными эмоциями и с реально живым сердцем, которое болит тоже кстати реально!!! А КС по моему мнению особенный сайт, ведь все кто обретаются на советчице они же и в продавалке, а там уже более реальное общение. Я вот покупаю что нибудь уже с задней мыслью’ А вдруг это какая-то моя фанатка? Как продаст чё нибудь...’
Маурита• 22 июня 2013
Одна моя знакомая замужем за арабом, другая - за сирийцем. Обе с мужьями познакомились здесь, когда они получали образование, живут в Украине, нормальные семьи. Пока. Хорошо, когда все хорошо. Сама бы я замуж за иностранца не вышла - насмотрелась и начиталась историй о том, как после разводов у наших женщин детей отобрали, и те годами за них бьются без всяких перспектив. Я так понимаю, наших женщин зачастую просто используют как здоровых производительниц, ну и бесплатную раб. силу, а потом выбрасывают как отработанный материал
Milka_W• 22 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
а меня одна такая ’фанатка’ забанила - искала шмотку в продавалке - увидела такую, как меня интересовала, зашла - вдруг поняла, что не могу задать вопрос, т.к. я у нее в ’черном списке’ )))
Может и не одна такая
Так что - не волнуйтесь. ничего они Вам не продадут
Маурита• 22 июня 2013
Ответ дляMilka_W
Может и не одна такая
это, наверное, за ваше лояльное отношение к сексменьшинствам
Milka_W• 22 июня 2013
Ответ дляМаурита
именно ;))))
меня в конце назвали ’хабаркой с троещинского рынка’ и сказали, что я ’наконец-то показала свое истинное лицо’, бегом закрыли вопрос,
ну и, видимо, тогда же сразу и забанили (а то вдруг что-то отвечу?!)

а если серьезно - ну что такого в тетях, которые любят тёть, и в дядях, которые любят дядь?
вот сколько мне лет - а я все не в курсе .... - ну любят - и ладно
Krapiva1981• 22 июня 2013
Ответ дляМаурита
Знаете, к сожалению достаточно многие наши дамы тоже ищут не семью, а легкую жизнь и кошелек. И считают вполне свой долг выполненным родив ребенка. Так что все взаимосвязанно.
Раиса_киев• 22 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
главное особо на них внимание не обращать. Только как?
Маурита• 22 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
Этого не отнять
А вы не боитесь в Норвегию ехать с детьми на ПМЖ после той истории, что рассказала Ирина Бергсет? Думаете, это неправда? Для меня после этого Норвегия - это вообще страна, в которую я даже на экскурсию с ребенком не поехала бы, не то что жить
Раиса_киев• 22 июня 2013
Ответ дляМаурита
это вы начитались историй, которые попадают в раздел ’исключения’. В любом случае нужно думать головой, когда замуж выходишь (не имеет значения - тут или там)
Моль Молливна• 22 июня 2013
Ответ дляМаурита
не едьте. Лучше тут отдохните. А мы поедем.
Раиса_киев• 22 июня 2013
Ответ дляМаурита
Вы когда её историю слушали не заметили, что она немного не в себе?
Маурита• 22 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
а есть только 2 варианта - Украина или Норвегия, другого не дано? Купите глобус))
Krapiva1981• 22 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
Я вот как-то тоже на 100% в ее историю не верю. Просто многое меня в ее рассказе настораживает
Маурита• 22 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
а кто после такого был бы вполне в себе
Хотя, нет, не показалось. Эмоциональная, нервная - да, но речь связная, а связно говорят те, кто ясно мыслят
Моль Молливна• 22 июня 2013
Ответ дляМаурита
так в каждой стране найдется кто-то, кто будет её хаять.
KAZYAVA• 22 июня 2013
Ответ дляМаурита
Я мужу рассказала, так там нужно всё делить на 20! Много неправда, а ещё больше перекручено. Муж говорит или не удалось остаться, что очень вероятно, или Норвегия спецом пропаганду проводит чтбы меньше людей туда ехалиМеня поразило что такая маленькая и ’отсталая’ Норвегия занимает первое место по уровню жизни, а большая образованная крутая Россия в странах третьего мира! Вам не странно?
KAZYAVA• 22 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
Поехали вместе!!!
Раиса_киев• 22 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
Поехали вместе!!!
меня возьмете? А если серьезно - муж сейчас в поиске работы - все страны пробиваем. Везде рабочая виза нужна. Причем пару лет назад было лучше - сейчас ну никак.
Milka_W• 22 июня 2013
Ответ дляМаурита
а кто после такого был бы вполне в себе
шизофреники тоже иногда весьма связно говорят ;) )),
но я не знаю, о ком речь - можете ссылку дать (потом почитаю... когда вернусь - интересно стало - что ж там за история)