Зубачистка• 22 июня 2013
Замуж за иностранца? Cтоит ли? Есть реальные, удачные истории?
Раиса_киев• 22 июня 2013
и у меня мои самые лучшие подружки замужем за иностранцев. 3 очень удачно вышли замуж (Гермния, Швейцария, Англия) Счастливы! Уже больше 10 лет
А у меня не получилось. Но точно знаю, что удачных историй там больше, чем тут у нас. Они с детства по-другому воспитаны - очень уважают родителей, семья у них на 1 месте.
Раиса_киев• 22 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
Он норвежец, познакомились здесь:. общаемся в основном на английском. С украинцами ему тяжело общаться в основном из-за неумения многих коммуницировать: люди не дослушивают до конца, перебивают, не смотрят в глаза, например. Но он на людях конечно вежлив , просто потом мне признаётся что так сложно общаться.
с удовольствием вас всегда читаю
А давно вы замужем? у вас же большая семья
Ответ дляГлаголица
Значит вы молодец, знаете язык? как долго в браке, один ребенок? жилье ваше? По сколько вам лет, вы в соотечественниках разочаровались, были звамужем за русским или это первый брак?спасибо, оч.интересно...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-56483 Здесь немного обо мне и наша история
Ответ дляРаиса_киев
В смысле? вы тоже хотели выйти за иностранца? или вышли, но развелись?
Осторожная• 22 июня 2013
Подружка моя вышла замуж в Америку , через год развелась , отсудила 3-ех комнатную кв в Чикаго ,две машины , короче ушел он только с соковыжималкой , даже не додумался контракт брачный заключить , жалко мне его , если честно , кв-ры в Чикаго по Московским ценам . Зато подруге повезло , живет припеваюче
Ответ дляГлаголица
Мне 39, ему 46
В соотечественниках на разочаровывалась, Первый муж был украинец, он умер. Вступила второй раз в... за алкоглика, пришлось развестись, не смогла я так жить.
Ответ дляРаиса_киев
Этого не отнять
Раиса_киев• 22 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
прочитала
Честно - как всегда немного расстроилась - анонимы как всегда больно отвечают.
Раиса_киев• 22 июня 2013
Ответ дляАльго
не,до замужества не дошла. Пожили 3 месяца и я поняла, что не моё. О чем ни капли не жалею. Просто не судьба.
Ответ дляРаиса_киев
прочитала
Да, Раечка! Есть люди, отрываются. Я не понимаю как можно вот так шпынять человека. Мне говорят: это ж виртуально! Но ведь за каждым ником или анонимом стоит реальный человек!!! С реальными эмоциями и с реально живым сердцем, которое болит тоже кстати реально!!! А КС по моему мнению особенный сайт, ведь все кто обретаются на советчице они же и в продавалке, а там уже более реальное общение. Я вот покупаю что нибудь уже с задней мыслью’ А вдруг это какая-то моя фанатка? Как продаст чё нибудь...’
Маурита• 22 июня 2013
Одна моя знакомая замужем за арабом, другая - за сирийцем. Обе с мужьями познакомились здесь, когда они получали образование, живут в Украине, нормальные семьи. Пока. Хорошо, когда все хорошо. Сама бы я замуж за иностранца не вышла - насмотрелась и начиталась историй о том, как после разводов у наших женщин детей отобрали, и те годами за них бьются без всяких перспектив. Я так понимаю, наших женщин зачастую просто используют как здоровых производительниц, ну и бесплатную раб. силу, а потом выбрасывают как отработанный материал
Ответ дляKAZYAVA
а меня одна такая ’фанатка’ забанила
- искала шмотку в продавалке - увидела такую, как меня интересовала, зашла - вдруг поняла, что не могу задать вопрос, т.к. я у нее в ’черном списке’ )))
Может и не одна такая
Так что - не волнуйтесь. ничего они Вам не продадут

- искала шмотку в продавалке - увидела такую, как меня интересовала, зашла - вдруг поняла, что не могу задать вопрос, т.к. я у нее в ’черном списке’ ))) Может и не одна такая
Маурита• 22 июня 2013
Ответ дляMilka_W
а меня одна такая ’фанатка’ забанила
Может и не одна такая

это, наверное, за ваше лояльное отношение к сексменьшинствам
Ответ дляМаурита
именно ;))))
меня в конце назвали ’хабаркой с троещинского рынка’ и сказали, что я ’наконец-то показала свое истинное лицо’, бегом закрыли вопрос,
ну и, видимо, тогда же сразу и забанили (а то вдруг что-то отвечу?!
)
а если серьезно - ну что такого в тетях, которые любят тёть, и в дядях, которые любят дядь?
вот сколько мне лет - а я все не в курсе .... - ну любят - и ладно
) а если серьезно - ну что такого в тетях, которые любят тёть, и в дядях, которые любят дядь?
Krapiva1981• 22 июня 2013
Ответ дляМаурита
Знаете, к сожалению достаточно многие наши дамы тоже ищут не семью, а легкую жизнь и кошелек. И считают вполне свой долг выполненным родив ребенка. Так что все взаимосвязанно.
Раиса_киев• 22 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
главное особо на них внимание не обращать. Только как?
Маурита• 22 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
Этого не отнять
А вы не боитесь в Норвегию ехать с детьми на ПМЖ после той истории, что рассказала Ирина Бергсет? Думаете, это неправда? Для меня после этого Норвегия - это вообще страна, в которую я даже на экскурсию с ребенком не поехала бы, не то что жить
Раиса_киев• 22 июня 2013
Ответ дляМаурита
это вы начитались историй, которые попадают в раздел ’исключения’. В любом случае нужно думать головой, когда замуж выходишь (не имеет значения - тут или там)
Моль Молливна• 22 июня 2013
Ответ дляМаурита
не едьте. Лучше тут отдохните. А мы поедем.
Раиса_киев• 22 июня 2013
Ответ дляМаурита
Вы когда её историю слушали не заметили, что она немного не в себе?
Маурита• 22 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
а есть только 2 варианта - Украина или Норвегия, другого не дано? Купите глобус))
Krapiva1981• 22 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
Я вот как-то тоже на 100% в ее историю не верю. Просто многое меня в ее рассказе настораживает
Маурита• 22 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
а кто после такого был бы вполне в себе
Хотя, нет, не показалось. Эмоциональная, нервная - да, но речь связная, а связно говорят те, кто ясно мыслят
Моль Молливна• 22 июня 2013
Ответ дляМаурита
так в каждой стране найдется кто-то, кто будет её хаять.
Ответ дляМаурита
Я мужу рассказала, так там нужно всё делить на 20! Много неправда, а ещё больше перекручено. Муж говорит или не удалось остаться, что очень вероятно, или Норвегия спецом пропаганду проводит чтбы меньше людей туда ехали
Меня поразило что такая маленькая и ’отсталая’ Норвегия занимает первое место по уровню жизни, а большая образованная крутая Россия в странах третьего мира! Вам не странно?
Раиса_киев• 22 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
Поехали вместе!!!

меня возьмете? А если серьезно - муж сейчас в поиске работы - все страны пробиваем. Везде рабочая виза нужна. Причем пару лет назад было лучше - сейчас ну никак.
Ответ дляМаурита
а кто после такого был бы вполне в себе
шизофреники тоже иногда весьма связно говорят ;) )),
но я не знаю, о ком речь - можете ссылку дать (потом почитаю... когда вернусь - интересно стало - что ж там за история)