Напишу только первым трем))) без обид))).
Вопрос могут закрыть, если закроют отпишусь вам в личку)))).
Начали.....
Ответ дляAlexMuse
Вы с детства -отшельник, очень вдумчивый глубокий человек, не нуждаетесь в толпах людей, любите в одиночестве анализировать разные жизненные ситуации. В школе неплохо учились. Стремитесь быть более легкой в общении. любите познавать новое и интересное. Вы не всегда удачливы, больше полагаетесь на собственные силы, чем на удачу.