Анчо Ус• 17 июня 2016
Кто - то уже сталкивался с перерасчётом субсидии на сл.год?
Здравствуйте!
Девочки, получила сегодня платёжку за май без учёта субсидии. Субсидию оформляла в мае 15, по идее на год, а потом её автоматом должны пересчитать. Т.е. вроде бы должна быть пересчитана уже в этой платёжке, которую я получила.
Позвонила в собез - сказали пересчёт автоматом должен быть, ждите.
так вот у меня вопрос, если кто сталкивался - то за какое время этот пересчёт происходил? неделя - месяц - три?
Ежик Хрюха• 17 июня 2016
Меня пересчет не устраивает. Хочу,чтобы включили в доход за последние месяца, а не за год.
Автоматом многим не пересчитали.Ходили ножками
Скомуниздила• 17 июня 2016
Аналогично. Оформили в первых числах мая прошлого года. Пришли платежки за май без субсидии. Сказали ждать перерасчет. Ждем ...
Карапулька• 17 июня 2016
Как мне сказали, что нет отопления, следовательно сумма платежа за все услуги меньше, Вообщем моей семье на период без отопления субсидия не положенна, т.е ждите отопительного сезона
Анчо Ус
• 17 июня 2016
Ответ дляКарапулька
у меня субсидия и на отопительный и на не отопительный сезоны
Анчо Ус
• 17 июня 2016
Ответ дляповаренок
Сегодня была в УПСЗН. Мама и свекровь вчера забрали свои уведомления. У них уже насчитали субсидию. А мне еще нет. Сказали, на след.неделе подойти.
это первый год будете получать? или это перерасчёт?
Котик-Пупсик• 17 июня 2016
Оформляли в апреле 15-го,переоформили в конце мая 2016,дополнительно никаких документов не доносили.