ЛисАпедная• 22 июня 2013
Сегодня день рождение.
девочки, вроде и день рождение... а настроения нет совсем ! и муж в придачу даже не поздравил =(
Елена Лучезарная• 22 июня 2013
Муж скорее всего делает вид что забыл, а потом как поздравит!!! Хорошего Вам настроения и не грустите. У меня через неделю тоже День рождение )))
ЛисАпедная
• 22 июня 2013
спасибо большое девочки
только родители наверное меня любят, и поздравили и сказали что за своим подарком в среду в автосалон
Дедуськина бабуська• 22 июня 2013
Ответ дляЛисАпедная
спасибо большое девочки
Малацца. Сразу так бы и сказали, что похвастаться пришли)))))) Поздравляю!
И..кстати, День рождениЯ!
ЛисАпедная
• 22 июня 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
И..кстати, День рождениЯ!
нет, не хвастаюсь... выходила ЗАМУЖ... вот и хочется чтоб муж это делал... а он 2 год даже не соизволит цветы купить
УлыбАчка• 22 июня 2013
А у меня у дочери сегодня день рожденья, у самой настроения нет. Но праздник ей сделаю.
Смешнюча• 22 июня 2013
Поздравляю с Днём рождения!!

У моего мужа, тётки и начальницы сегодня тоже день рождения.

ЛисАпедная
• 22 июня 2013
Сегодня ж день начала войны... я думала мало людей кто родился в этот день ! А нет, нас много
Спасатель Малибу• 22 июня 2013
Ответ дляЛисАпедная
нахрена за такого замуж выходить, не понимаю...
Муууумие• 22 июня 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
выходить - то такое, можно и ошибиться поначалу... а вот нахрена держать такого, и дело не в цветах, автор, простите, это я не Вам...
Спасатель Малибу• 22 июня 2013
Ответ дляПомогалочка
вот я тоже самое имела в виду.. не в цветах дело, а в отношении
Hungry Annie• 22 июня 2013
Сегодня еще и светлый праздник Купала, у моего сынули тоже день рождения!
С днем рождения вас!