Я люблю транзисторы• 17 июня 2016
Беременность, постоянно в тревоге. Как с этим бороться?
Всегда жду с нетерпением приема у врача. На раннем сроке была угроза, пролежала дома 3 недели, кровило из-за гематомы. Но после все нормально, сейчас 18.5 недель, все анализы были хорошие.
Но все равно, после того случая постоянно думаю, все ли там в порядке и очень жду каждую консультацию врача, чтобы сказали, что все ок, сердце бьется. Сейчас должны уже чувствоваться шевеления малыша, а я их не чувствую, понимаю, что может и позже. Живот не растет, его вообще нет. В общем, никаких признаков. Прием раз в месяц (так как показаний чаще ходить нет), пытаюсь не быть истеричкой, особо не нервничаю, научила уже себя, но это постоянное чувство тревоги...
Секретница• 17 июня 2016
То же самое) 18 недель,шевеления не чувствую.постоянно нервничаю все ли в порядке.
Я люблю транзисторы
• 17 июня 2016
Ответ дляАназинья
У меня 6я неделя, постоянно в тревоге, боюсь и накручиваю себя, все раздражают, не знаю как с этим справиться
О, я помню на таком сроке очень ждала скринингов. Первый прошли - выдохнула, потом второй - все ок. Думала после скринигов легче станет, так как стает понятно нет ли патологий, но что-то не стало)) Вот теперь шевелений жду, а потом еще что-то будет)
Бочка порохУ• 17 июня 2016
У меня шевеления появились в последний день 20-ой недели.Живота до конца беременности не было практически.
Ага...а когда появятся шевеления-будете напряженно ждать их...ой,не шевелится уде 2 часа-паника..ой,что-то мсильно толкает-может задыхается ребенок...и будете считать в течении дня сколько их было....все это проходила и так же дергалась и переживала.Все пройдет.))
Чукча Мукча• 17 июня 2016
О, так я не одна психопат. У меня вторая беременность и уже мне 37 лет. Паника по каждому поводу. В 18 недель не чувствовала шевелений. Поперлась на узи. Успокоили. Сказали жди. В почти 20 почувствовала. А сейчас 24 недели и все равно ишу себе болячки. То воды подтекают, то мало малыш шевелится, то много, то отеки придумаю
Сегодня у врача была. Она мне сказала купить мороженое и пойти в парк гулять. Но все равно ....
Я люблю транзисторы
• 17 июня 2016
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо, читаю и немного легче стает
Бочка порохУ• 17 июня 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо, читаю и немного легче стает
узнаю в вас себя...но мне еще пришлось пройти скрининги с плохими анализами крови,биопсию хориона на генетику....все обошлось,слава богу))так что у вас все хорошо,поверьте))))))))))))))
Чукча Мукча• 17 июня 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо, читаю и немного легче стает
У меня живот как будто за ночь вырос. В 20 недель примерно. Отпуск брала на работе на 2 недели. Вышла уже с животом. Все ещё удивлялись, как это я за 2 недели беременная стала
Я люблю транзисторы
• 17 июня 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Я раньше любила мороженое, но недавно что-то першило в горле или мне показалось, вот теперь не ем его, чтобы не заболеть)))
Ну это я вже из долей шутки) Сегодня после работы, наверное, так и сделаю как сказал вам врач. Погода прекрасная.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да...впереди еще длинный путь) Но зато легчает когда знаешь, что не одна такая переживательная
Я люблю транзисторы
• 17 июня 2016
Ответ дляАназинья
Это точно! Вот сюда написала, девочки поделились своими историями и как-то веселей)
Нифига_ни_ни• 17 июня 2016
У меня с одной беременностью были постоянные страхи,поэтому почти все 9 месяцев пролежала то дома,то в больнице.Заболел живот,всё, я в панике-тонус матки...а оказалось кишечник вспучило
А вот с другой беременностью я полностью отпустила ситуацию,и тяжести сначала таскала,и на работу ходила,и ещё сессию умудрилась сдать...Вобщем решила надеяться на Бога,как он распорядиться так и будет.....Сейчас у меня уже взрослая дочь и сынуля
Чукча Мукча• 17 июня 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вот правильно)))
Понимаю, что нельзя себе придумывать всякую фигню, но все равно... Меня муж уже ночью возил в перенатальный центр делать анализ на подтекание вод. Сын обещает интернет отключить, чтобы диагнозы себе не придумывала
Надо успокоиться. У нас все прекрасно)))) Родятся хорошие здоровые детки и в срок))))