черная мамба• 17 июня 2016

Вы обрадовались бы, если бы узнали

Вы обрадовались бы, если бы узнали, что у вас будет тройня?
kvito4ka88• 17 июня 2016
Конечно!

любименькая• 17 июня 2016
Я би обрадовалась, бо коли жінка вагітна, в неї якісь там гармони що здраве мислення відключаються.
А от чоловік був би вшоці.
А_Шо_Такое• 17 июня 2016
Да, но немного испугалась бы, физически тяжело выносить.. У вас?)))
Дую ветер• 17 июня 2016
А 2009 да, а сейчас нет. У меня уже трое, + $ уменьшил доход семьи в 2 раза.
Была бы материальная возможность дать необходимое, то ’да!!!’
Лепешечка• 17 июня 2016
Нет. Я несколько дней плакала, когда про двойню узнала
Gifir• 17 июня 2016
Нет. У меня от одного крышу сносит...
evgeniiya• 17 июня 2016
нет. Я бы испугалась. И двойню бы испугалась...Хочу второго ребенка, но боязнь многоплодной беременности один из тормозов
Мама Чели• 17 июня 2016
нет. Мне было бы страшно.
Карамелька• 17 июня 2016
нет

Плету интриги• 17 июня 2016
нет, я бы вообще однозначно сделала бы редукцию одного эмбриона...
Тектоническая расческа.• 17 июня 2016
Нет
Миссис Буркул• 17 июня 2016
у меня была бы истерика
Я люблю транзисторы• 17 июня 2016
да. у меня была двойня вторая беременность мечтала о двойняшках, но родился только один второй замер на поздних сроках. правда эта одна из двойняшек и за тройню сойдет))
Крутышка-Пышка• 17 июня 2016
Ответ дляПлету интриги
и как выбирали бы? какого своего ребёнка из троих убить?
Кинг-Конгша• 17 июня 2016
Нет, не образовалась бы.
Пуки-куки• 17 июня 2016
наверное испугалась бы ,но т.к. есть опыт с двойней ,то так и быть рожала бы.
Почемучечка• 17 июня 2016
Тройняшек бы испугалась, но больше за свое и их здоровье (их же еще выносить надо) А вот от двойняшек не отказалась бы, хотя и есть уже один ребенок.
Lllllll• 17 июня 2016
В детстве мечтала о двойне-тройне. Вроде как рожать один раз ( это почему то казалось самым страшным) . Сейчас думаю ’Хорошо , что не все наши желания сбываются...’)
Если бы узнала сейчас , и обрадовалась ( так же , как обрадовалась бы беременности одним) и испугалась потому как уже понимаю , что и выносить будет физически сложнее и следующие 5-6 лет маме придется просто забыть о себе...
Сообщить папе - отдельный разговор . Нежная мужская психика может и не выдержать такого счастья ...

может быть поэтапно ему бы говорила )))
- милый у нас будет ребенок
через неделю
- их будет двое
еще через неделю
- ты не поверишь ТРИ!
И если еще через неделю я не поменяю информацию (и он не сбежит)
то выдохнет и тоже будет счастлив

Вообще, конечно, беременность тройней будет требовать от мамы более внимательного и осознанного подхода. Но рано или поздно , потом ’ накроет ’ тройное-счастье!