Мая твая не панимать• 17 июня 2016
Я в этих лиманах запуталась! Где море?
Куда ехать?
Мая твая не панимать
• 17 июня 2016
Рыбаковка, Коблево, Очаков, Санжейка, Где лиман, где море?
Мая твая не панимать
• 17 июня 2016
тихо сам с собою я веду беседу))))) Народ, вы тоже с географией не дружите?
ДваДваВосемь• 17 июня 2016
Ответ дляМая твая не панимать
я знаю что возле Коблево есть Тилигульский лиман
НуКаНаКа• 17 июня 2016
лиман это не пресная вода.. и я б назвала это огромной лужей с илом.. дно илистое в основном... идешь метров сто в глубину, а она не выше колена
Думы мои думы• 17 июня 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Рыбаковка, Очаков - море, соединяющееся с лиманом, бывает морская вода, бывает почти пресная. Коблево - море, Санжейку не знаю.
Мая твая не панимать
• 17 июня 2016
Ответ дляНуКаНаКа
на лиман не хочу! Предложили отдых в Очакове в 5 м. от пляжа, а потом, оказывается на море катер возит за 100,00грн. Я в шоке! В водоеме я и дома могу покупаться.
НуКаНаКа• 17 июня 2016
Ответ дляМая твая не панимать
едьте в Геническ
Мая твая не панимать
• 17 июня 2016
Ответ дляНуКаНаКа
едьте в Геническ
Далеко. Мы на машине. 755км.(((
НуКаНаКа• 17 июня 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Киев
тю, дак у меня подруга едет с двумя детьми тоже на машине.. и нормально
Мая твая не панимать
• 17 июня 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Выдержаная у вас подруга)))) У нас двое деток 3 и 4 тяжело в машине)
НуКаНаКа• 17 июня 2016
Ответ дляМая твая не панимать
они ночью едут.. и уже не первый год....... в часов 10 выезжают, в начале 7-го уже там.. сейчас малым 6 и 3
Мая твая не панимать
• 17 июня 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Наверное водитель опытный. У мужа стаж вождения 3 года, боюсь его на такие расстояния пускать. Сама водить не могу. Подменила бы)))
НуКаНаКа• 17 июня 2016
Ответ дляМая твая не панимать
ну водитель да...
ТыЧиНеТЫ• 17 июня 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Едьте в Ильичёвск-100% море!
Мочалкин блюз• 17 июня 2016
Ответ дляМая твая не панимать
тю, в свое время муж в мае права получил, а в сентябре мы уже в Крыму были
Мая твая не панимать
• 17 июня 2016
Ответ дляМочалкин блюз
да он вроде не против долго ехать, но мне его жалко...
Краля-Галя• 18 июня 2016
В затоке тоже не море а затока морская
Там дунай в море впадает
А народ прет туда как будто медом помазано
Там дунай в море впадает