Беззубовна• 17 июня 2016

ребёнку батут

ребёнку батут стоит покупать,в часный сектор,или он не будет пригать.
Шиворот Навыворот• 17 июня 2016
а у ребенка спросить, не ?
автор Беззубовна • 17 июня 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
а у ребенка спросить, не ?
говорит что да любит попригать.
Форточка• 17 июня 2016
Моя в парке с батута не вылазит. 2 года.
Очень нравится.
Шиворот Навыворот• 17 июня 2016
ник вам очень подходит
Шиворот Навыворот• 17 июня 2016
автору, в смысле
автор Беззубовна • 17 июня 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
ник вам очень подходит
спасибки
Шиворот Навыворот• 17 июня 2016
нормальный батут стОит хороших денег, а то, что дешево, разлетится через месяц...
Дедуськина бабуська• 17 июня 2016
мои в парке тоже не вылазили. купила небольшой надувной с бортом во первых маленький идет без насосного блока который постоянно подкачивает, во вторых нет горки стоит раз в год надуем благо у мужа компрессор по работе есть сдувается очень быстро дырок как таковых нет. так чо или берите классческий с сеткой но не надувной. жаль я это на своем опыте поняла
автор Беззубовна • 17 июня 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
если покупать то хочу только с сеткой
Кукусик• 17 июня 2016
Это лучшая покупка! У нас батут 3м с сеткой.
Да будет так• 17 июня 2016
Ответ дляКукусик
можно фото примерное и сколько стоил?
Кукусик• 17 июня 2016
Ответ дляДа будет так
можно фото примерное и сколько стоил?
150$ покупала год назад
Вот такой http://milioner.in.ua/p238994866-batut-just-jump.h...
Да будет так• 17 июня 2016
Да еще ничего цена... Это такой, как платный аттракцион ?
Просто звязда• 17 июня 2016
у нас большой батут 3-4 м в диаметре.все лето стоит все дети и соседи на нем.да и мы взрослые любим иногда попрыгать
автор Беззубовна • 17 июня 2016
Ответ дляКукусик
150$ покупала год назад
оооо!!!! спасибки очень хорошие придложение.а то я по дороже видела........