Курочка• 17 июня 2016

Офигела от комиссии в Привате. Ищу другой банк, подскажите...

В конце апреля оплачивала часть путевки ребенку через Приват на счет получателя тоже в Привате.
Через набор в основном меню комиссию хотел -1%, когда набрала через платежи по реквизитам в доп.меню, комиссия составила 50 коп. вместо 12 грн.
Сейчас над оплатить остаток суммы. И комиссия почти 50 грн.
Я , мягко говоря, в шоке.
Ладно в банке, когда операционист набирает платежку, проверяет купюры и т.д., и т.п., а здесь все сама-сама, да еще и счет получателя в Привате и 1 % :-(
Считаю, что это перебор! Это же не обналичивание, а перевод, в конце концов.
В общем ищу банк, у которого адекватные тарифы.
Подскажите, плз, кто недавно пользовался услугами других банков, где нормальная комиссия.
Спасибо!
Пэрисхилтонша• 17 июня 2016
Когда найдете, всем расскажите, где еще есть банки с такой доступностью.

Пьеро• 17 июня 2016
У каждого банка при оплате разных позиций разные комиссии.
так, платежку с р/с в Райффайзене дешевле оплатить в ПРивате, чем в самом Райффазене.
Вам нужно реально взять гугл в руки и обзвонить несколько банков с вопросом по конкретной платежке.
Барабан для взрослых• 17 июня 2016
Ага, ищите)))))
Голубец• 17 июня 2016
У всех банков есть сайты с тарифамы,ищите...
ПриватБанк• 18 июня 2016
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и за то, что являетесь клиентами нашего банка!
Тарифы предлагаемые ПриватБанком – одни из наиболее конкурентоспособных среди банков Украины.
С уважением, ПриватБанк.