Чики-брык• 17 июня 2016

Райффайзен обнаглел!

Заказывала карту в Райффайзен но так ее и не получила.
А теперь за карту ежемесячная комиссия, карта не получена,не активна.
После заказа карты прошле 1.5 года,Пишут мне погасите срочно задолженность.
Не понятно за какой счет задолженность,карта не активна!
Лапка• 17 июня 2016
При чем здесь советчица? Звоните в банк. И не понятно, как это заказывали и не получили? Вы за ней в банк не пришли?

автор Чики-брык • 17 июня 2016
Ответ дляЛапка
На руки не получала.
А банк твердит плати.
И на советчице темы ооооочень разные!
Спасибо за совет.
Хвець-тець• 17 июня 2016
у них так было всегда. Я на работе заказала, т.к. бухгалтерия заставила, но пока карточка оформлялась, я ушла в декрет и карточку не получила. На карточку ни копейки мне перечислено не было, деньги я до декрета получила в кассе на работе наличкой. Через год мне позвонили из банка и сказали, что у меня задолженность, т.к. ежемесячно начислялось 7 грн. за обслуживание карточки. Поехала я в отделение банка, оплатила задолженность и закрыла карточку, хотя ее в глаза не видела.
Лапка• 17 июня 2016
Ответ дляЧики-брык
На руки не получала.
А банк твердит плати.
И на советчице темы ооооочень разные!
Спасибо за совет.
Какая сумма задолженности? Договор подписывали? Есть на руках?
автор Чики-брык • 17 июня 2016
Ответ дляХвець-тець
Вот за что платить????
За карточку которую в глаза не видела?
автор Чики-брык • 17 июня 2016
Ответ дляЛапка
Договор есть ,карты нет ,не получала ,не активировала,но ежемесячно за 1.5 года шло начисление комиссии за обслуживание карты
Ямар• 17 июня 2016
Договор подписали теперь нужно платить. То что карту не получили и не пользовались значения не имеет
автор Чики-брык • 17 июня 2016
Ответ дляЯмар
7 грн ежемесячно за пользование картой которой не пользуешься
Пленница SexShop-а!• 17 июня 2016
Если действительно не было движений по счету (на поступление/снятие) и карту Вы не получали, попробуйте написать письменное обращение в банк на отделении. По идее могут сторнировать комиссию и закрыть счет.

Ямар• 17 июня 2016
Ответ дляЧики-брык
Вы же договор подписывали, можно было узнать условия обслуживания карты. Нужно сразу закрывать счёта если они Вам не нужны и не ждать пока позвонят с банка.