Чупокабра• 17 июня 2016

И снова про Азов....

Привет всем,не уходите из темки сразу,знаю, что сотая тема за неделю,но пожалуйста посоветуйте жилье возле Геническа,кто где отдыхал,что понравилось,что не понравилось. Нужно буквально 2-х минутная близость к пляжу,питание и комфортное проживание,со мной дети 8 лет и 1 годик. На Азовском ни разу не была,уже глаза вылазят искать пансионаты,а когда ничего о них не знаешь,вообще теряюсь. Всем буду очень благодарна. Поездка незапланированная,по этому сейчас и присматриваю.
...аяприкольная• 17 июня 2016
чет я про ато подумала...
Купипупсичек• 17 июня 2016
’Арго’ прям на пляже и с детской площадкой
100pudov• 17 июня 2016
Если вы будете готовить, то: робинзон( хорошая детская площадка, батут бесплатно), но дороговато. Роксолана- домики с кухней. Автоискра- там с питанием. Ну и почти все включено- экспресс
автор Чупокабра • 17 июня 2016
Ответ для100pudov
Хотелось бы с питанием,но и в номере что бы было где водичку вскипятить .
автор Чупокабра • 17 июня 2016
Ответ для100pudov
Автоискра и эспресс это в Генгорке?
Жидкость для снятия глаз• 17 июня 2016
а не проще ли все-таки почитать эти темы - что-то и найдете себе
100pudov• 17 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
Автоискра и эспресс это в Генгорке?
Автоискра - вроде там, арабатка. Экспресс- счастливцево. Я в этом не разбираюсь- едем всегда машиной и лишние 5-10 мин не проблема. Еще вроде с питанием источник здоровья( были знакомые: вроде все и хорошо, но персонал- хамы, как в совдепии). Мы были в робинзоне- хорошо, но считаю дорого и в кафе невкусно( но это зависит от повара- может сейчас другой). Нам на арабатке посоветовали кафе ниагара( питание было замечательное, дочка - аллергик, проблем с желудком не было. Мы там обедали). Но как сейчас дела- не знаю. Автоискру тоже советовали. Но не были. Осенью были в экспрессе- почти турция. Ухоженная территория, отличное питание, персонал приятный. Но может нам и повезло. Сейчас только собираемся туда
PANTERA_KET• 18 июня 2016
Приморский пассат бо факел
scorpionxnk• 18 июня 2016
автоискра-вернитесь в СССР,питание то-же совок-.экспресс-дорого.робинзон-отлично.
100pudov• 19 июня 2016
Ответ дляscorpionxnk
У робинзона классно, что первая линия и площадка детская. Мы были в стандарте(700 в сутки) - холодильник маленький- в морозилку ничего не положишь. Такие условия можно найти и дешевле. Хотя мы отдохнули хорошо, спасибо за отдых, но опять -вряд ли поедем