Злюка-закусюка• 17 июня 2016
Беременность и роды в 45 ..
Девушки..есть такие,кто рожал в 45?
У меня есть сыночек ,ему 10 лет..встретила мужчину..мне завтра 44...оба хотим ребеночка..
Все? Поезд ушел? ((
Україна понад усе!• 18 июня 2016
Ответ дляРазведка Маша
’ Никогда не говори ’Никогда’’
Слушайте, у меня голова на плечах есть.
Через 18 лет я точно так же буду считать роды в 45 лет - абсурдом, особенно при наличии ребенка.
Зарядка для хачапури• 18 июня 2016
Ответ дляЦвиринь
Да и потом....ваш ребенок в 15-20 лет будет вас стыдиться!вы будете ему как бабушка.да и взгляды на жизнь у вас будут разные-вечные скандалы
Якэ кумэдне
Интересно, родилось такое
или за деньги помогает автору тему в топ выводить?
Интересно, родилось такое
Зарядка для хачапури• 18 июня 2016
Ответ дляМатраскин Брат
нужна кому ваша правда...
вы потроллить меня решили? ну порезвитесь.
Дык и троллить надо уметь. А тут.... сплошные пуки в пустую банку)))))
Україна понад усе!• 18 июня 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Якэ кумэдне
Интересно, родилось такое
А за топовые темы уже платят?
Если не секрет, какие расценки. Может, тоже подработаюсь )))
Роза завяла• 18 июня 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
А когда возраст? В 50 тоже не возраст?
Дамы, я в легком шоке от вас, честно. В 55 лет быть матерью 10-летней малышки. Вы уж простите, но ребенку с престарелой (зачеркнуто) зрелой мамой будет как-то некомфортно перед своими одноклассниками.
И особо понравилась формулировка ’встретила мужчину’. Блин, да большинство разведенных и одиноких женщин встречают на своем пути мужчин...и что, от каждого рожать, особенно если твой возраст стремиться к 50?
для нормально воспитанного человека ,МАМА не имеет возраста,можно и в 25 лет быть злой,завистливой,и дряхлой,а можно и в 80 лет быть нормальным,интересным,обаятельным человеком,с которым не чувствуешь его возраста,не меряйте всё на себя,да и других не судите
Україна понад усе!• 18 июня 2016
Ответ дляРоза завяла
ВЫ хотите, чтобы я думала, как вы? Что рожать от мужчины, который повстречался на твоем пути, в 45 лет - норма?
Для меня нет.
Можно шикарно выглядеть в любом возрасте, но рожать в 45 при наличии ребенка - зачем?
Для меня нет.
Роза завяла• 18 июня 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Для меня нет.
повстречался на пути -это в переходе метро?как вы себе позволяете осуждать других,у каждого своя ситуация,и каждый имеет право на счастье,а не на ваши неумные выводы,у вас всё хорошо,и все за вас рады,а люди тоже хотят счастья,и ,что в этом плохого?они у вас денег просят,помощи?вы не знаете,как у вас дальше в жизни будет,иногда всё супер благополучное рушилось за одну секунду,а иногда счастье через тернии приходит.живите и берегите что имеете,но и других не осуждайте.вы не Бог,у вас нет такого права,только в вашей семье вы- самая главная,и ваше мнение-вес)
Зарядка для хачапури• 18 июня 2016
Ответ дляЦвиринь
Моя дочка только гордится мной как и я ей! потому что родила ее во время а не в возрасте бабушки.
А толку? Вашей дочери можно только посочувствовать. Это ж угораздило ее родиться у такой, эмммм... как бы помягче сказать, мамки. И к большому сожалению, Ваш случай лечению не поддается. Даже в стойкую ремиссию вряд ли можно будет ввести, судя по постам.
Зарядка для хачапури• 18 июня 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ой, мамочки-девочки , спасибо вам.Я прямо улыбаюсь сейчас. Сделалаи мне подарок к дню рождения.
Обнимаю вас всех!
Советуйтесь с мужем, обследуйтесь - и с Богом!
Зарядка для хачапури• 18 июня 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Те, у кого негативный опыт, уже не отпишутся в этой теме. Так что...
У Вас лично опыт какой?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 июня 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Для меня нет.
Меня мама родила в 18 и мы с ней не близкие люди,она не всегда меня понимает, у неё на меня всегда не оставалась времени:то учеба в институте,потом карьера,попутно еще развод, устройство личной жизни. Сестру она родила 34, вот это как раз оказалось вовремя и её детство проходило совсем по другому
Каменная Фрося• 18 июня 2016
Какая нам разница в каком возрасте вы родите, вам же быть старой мамой, не нам...глупый вопрос, подайте хоть в 60 лет, все это будут только ваши проблемы. Да, и какая разница в Украине живете или в Германии, как будто то другая страна вернет молодость
Украиночка• 18 июня 2016
Ответ дляЦвиринь
Автор! всему свое время-у вас пенсия не за горами-успокойтесь с детьми! внуков ждите!
вам наверное 17?????Автор ,необращайт внимания-если Бог даст-рожайте конечно же
Украиночка• 18 июня 2016
Ответ дляЦвиринь
вы уже сейчас как бабушка!откуда вы знаете ,как женщина себя будет чувствовать.Вы по себе не судите!
фрау Гитта• 18 июня 2016
я бы не рискнула. первого родила в 35 и считаю что поздно. сейчас 41 и даже мысли такой нет, хотя возможности уже есть.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
34 это не 45!!!!!!!34 хороший возраст особенно для рождения 2-го ребенка!
Ответ дляCamomile-Anna
Их этих мамочек первая поняла что беременна, когда воды отошли, сама по себе она крепкая тучная женщина, не заметила живота, беременность протекала спокойно. Вторая с мужем просто решили оставить, назвали Богданой, кстати, говорила, что старшая дочь с ней помогает. О третьей не знаю, но, думаю, она осознанно пошла на эти родды с целью таким образом удержать мужчину, а может просто хотела ребенка очень.
НЕТ им обоим предлагали поздний аборт! Думали-рыдали но оставили! Но сами на такое бы не пошли по-своей воле! Мужья довольны были - у обоих после дочек- сыновья..Но очень тяжело...
Пиу!Пиу!• 18 июня 2016
Если оба хотите, то думаю надо рожать. У всех беременность проходит по-разному, некоторые и в 25 не выносят, так что не нужно слушать других. Если нет противопоказаний и каких-то болезней, то вперед!
Форс мажор• 18 июня 2016
Не слушайте бред про детей которые стесняются своих пожилых родителей...только моральные уроды могут стеснятся свою мать и отца. И про возраст это тоже каждому своё сейчас и в 27 уже обрюзгшие, заплывшие, вечно сидящие на диетах...вечно в депрессии. Слушайте своё сердце, любимого мужчину и врачей.
valya.lerochka• 18 июня 2016
А мне 44 и через неделю в роддом. Старшей дочке 3 года. И не чувствую я себя старой. У всех жизнь складывается по разному. Если здоровье позволяет- рожайте. И слушайте только своё сердце.
Свою младшую дочь родила в сорок лет.Очень боялась и сомневалась и насчёт здоровья и насчёт возраста и как это будет...Я так счастлива теперь!Главное-родить здорового ребёнка,но медицина сейчас на таком уровне,что если с генетическим анализом всё будет в порядке-выносить не проблема.Дочку я кормила 1.5 года грудью.Она-наша отрада.Весь класс ей завидует,что у неё старшему брату 18 лет и он привозит и забирает её на машине.Я снова окунулась в школьные заботы,абсолютно комфортно себя чувствую в компании молодых мам и пап.Кстати,в нашем классе трое родителей даже старше,чем мы.Я прекрасно себя чувствую и хорошо выгляжу.Кстати,одна наша родственница родила в 65лет,а мужу было 68.Девочку успели выростить,воспитать и выдать замуж.Это была очень счастливая семья.В общем-рожайте и будьте счастливы!!!
Разведка Маша• 18 июня 2016
Ответ дляludavlod
Вы знаете, моя свекровь родила в 36 лет (сейчас ей 67), так в то время ей говорили: ты шо надумала, рожать на старости лет??? Ей даже стыдно было за свою беременность
!
А сейчас 36 - это еще молодуха, и как вы пишите, в самый раз!
! А сейчас 36 - это еще молодуха, и как вы пишите, в самый раз!
Кы-ы-ы-ця• 18 июня 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет у него детей и живем мы в Германии..тут медицина неплохая..можно риски к минимуму свести
У меня дочка в Германии. Говорит, там большинство женщин после 35 первого рожают. Её соседи - женщине 43, мужчине 42. Старшей девочке 2 годика, мальчик родился в новогоднюю ночь в этом году )).
Если есть желание обоих, + если материально потянете, то почему бы и нет? Удачи!
Перловая Кашка• 18 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
Автор, я второго родила в 40.
У меня подруга с мужем первого сына родила в 17 лет. А потом когда ей было 43 с тем же мужем родили дочечьку. Через полтора года у них родилась внучка. Ещё через полтора года подруга родила третьего ребенка (в 46 лет). Ещё через полтора года невестка родила им вторую внучку.
В итоге: сейчас подруга в свои 53 года активно воспитывает четырех девченок, старшей из которых 10 лет. Выглядит прекрасно. Правда, у них для этого хватает денег. Они обеспеченные люди.
а чего остановилась? рожала бы дальше. 53 отличный возраст для родов
Папина дочка• 18 июня 2016
Ответ дляПатриотка
Видела женщину беременную в 49 лет, в роддоме, срок у нее был 39-40 недель. У мужа тётя родила в 43 года, мальчику сейчас уже 25 лет.
Вы не со мной в 6-м роддоме лежали два года назад в отделении патологии? Она со мной в палате лежала, там весь роддом бегал на нее смотреть, начиная от беременных, заканчивая врачами всех рангов)