Папобус• 18 июня 2016
Интересно, кому помешала моя тема с подборкой скидок на пуховики?
Удалена через 20 минут после создания. Наверняка по жалобам благодарных читателей. Обидно,я старалась, подбирала скидки. совет не дублировала, ни вчера. ни сегодня никто из советчиков по амазону эту акцию не выкладывал. Вопрос риторический, конечно, вряд ли ответ будет. Просто вот интересно, зачем?
Папобус
• 18 июня 2016
Ответ дляШвабристка
А в вашей теме был хоть один пост? Вы её закрыли сразу как дали совет?
Постов было штук 14-15.
Швабристка• 18 июня 2016
Ответ дляПапобус
Постов было штук 14-15.
Понятно, тогда видимо жалобы
Совет не видела, не успела:))))) наверно
Папобус
• 18 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
реф ссылки?
Если 1 совет в сутки, то это не запрещено
Папобус
• 18 июня 2016
Ответ дляtettiana
мене якось забанили за пораду (((((( більше не раджу!
у вас на аватарке сбор заказов, может поэтому?
Папобус
• 18 июня 2016
Ответ дляtettiana
чого ж питання не банять і прості повідомлення? порада була не про айхерб....
По жалобам, скорее всего. Просто обидно за пуховики, я так старалась, и акция отличная ( можно было одеться на зиму отлично. А теперь следующий совет только через сутки, там по размерам ничего не останется (((
Я_канеша_извиняюсь• 18 июня 2016
Ответ дляПапобус
А где скидки?
Папобус
• 18 июня 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А где скидки?
АМазон, мужские и женские пуховики, мужское термо-белье. Пуховик Коламбия за 96 долларов, я на Сиерре такой брала в прошлом году за 150 и это была очень хорошая скидка. Начальная цена 350 его.
Папобус
• 18 июня 2016
Там много всего, в поиск на Амазоне задайте down coat jacket и попадете на эту акцию. Там пуховики натуральные от $35 взрослые, скидки до 80%
Кашка-маняшка• 18 июня 2016
Ответ дляПапобус
с чего Вы это взяли?
Языката Хвеська• 18 июня 2016
ой, а можно продублировать хотя бы тут
присматриваю пуховики, может что хорошего отрою
Сиреневая цапля• 18 июня 2016
Ответ дляПапобус
Реферальные ссылки запрещены, почитайте правила.
Воленс-неволенс• 18 июня 2016
Тоже не поняла, почему ваш совет удалили
Начала читать, потом отвлеклась, хотела вернуться - а его уже нет(((
Кому он так помешал?