Ромашка_Бегемотовна• 18 июня 2016
Попрошайки
В последнее время стало очень много людей подходить с протянутой рукой .Бабушки , дедушки . Видно что не бомжи , но есть им нечего . Я даю им ( что могу)((
Но с каждым днем картина ухудшается . Мне их жалко , я верю что денег уних нет , так как я сама стала считать каждую копейку .
Подскажите плиз• 18 июня 2016
это бизнес, детка (с)
в 90-х тоже было полно, на этом огромные бабки делают.
Так точно!• 18 июня 2016
не думаю что это бизнес, в Украине ситуация уже набирает критических оборотов
часто наблюдаю у касс стоящих бабулек и дедулек которым не хватает на пол буханки хлеба, стоят и считают свои копейки
чтоб так жилось козлам у власти - им и их детям!
Ромашка_Бегемотовна
• 18 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
это бизнес, детка (с)
Самое обидное ( почему здесь и пишу ) что это не бизнес . В данном случае это элементарная борьба за выживание . В их глазах можно столько прочесть ! И стыд , что вынуждены просить на кусок хлеба и вопросы : как же так ? работали всю жизнь , а теперь нищие . Нет , у них не бизнес , совсем по-другому люди себя ведут если это их работа (
муха в кедах• 18 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
это бизнес, детка (с)
Это не бизнес, это беда нашего времени. Старики действительно голодают.
ЧукИГеки• 18 июня 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это бизнес и эта ниша довольно плотно занята, простой бабку никто не позволит стать на хлебное месть.
Ромашка_Бегемотовна
• 18 июня 2016
Ответ дляЧукИГеки
Я не писала , что стоят на каком то людном месте . Скорее наоборот прячутся . Под магазином не на центральных улицах , а где то между домами , просто на улицах в спальных районах и т.д
Я вижу попрошаек для которых это работа . У них взгляд другой . Они нагло на тебя смотрят и вроде как ты им должен что то дать . Я редко таким даю . Еще и калечат себе что нибудь , чтоб жалость вызывать .
Тут другой случай
Здесь на минутку• 18 июня 2016
Мне тоже жаль их, а когда смотрю как за границей старики едут отдыхать на круизах мне за них радостно что вот как им повезло родится в другом государстве и иметь возможность отдыхать а не пахать и просить милостыню.
Мама 2х деток• 18 июня 2016
на дня я иду и наблюдаю картину. сидит нищий в коляске на против супермаркета и просит милостыню, и в руке у него уж очень крутая мобилка и он очень быстренько разговаривает, чтоб никто не видел. Вот и думайте сами. Сейчас не разберешь кому действительно надо, а кто так зарабатывает.