Хомяк с пастой• 18 июня 2016
Ищу телефон работника миграционной службы.
Очень нужна ваша помощь дорогие советчицы. Ищу телефон работника миграционной службы любого района г Киева или Ирпеня. Нужно срочно оформить загран паспорта, но стоять в очередях нет возможности - есть грудничок.
Фирмы не предлагай уж очень дорого хотят, а паспорта нужно три
Укуси меня• 18 июня 2016
Запишитесь в очередь он-лайн. И никаких взяток. Это я как сотрудник говорю.
А тут вообще очередей не бывает, но + 350 грн. за сервис.
Пьяная вишня• 18 июня 2016
мы делали на буль Шевченко. +350грн и паспорт готов. Вам взятка дороже обойдется