Гл. Амурная• 18 июня 2016
Какие цветы подарить?
Завтра день рождение у подруги, нужно подарить букет, только не знаю какие цветы купить, чтобы и не сильно дорогие и долго стояли и не ромашки. Что посоветуете?
Янка-угомонись• 18 июня 2016
Сейчас много садовых роз, они дешевые и хорошо стоят. А аромат от них какой
Янка-угомонись• 18 июня 2016
Ответ дляСССРовна
А я за ромашки)), много ромашек)))
Я тоже люблю ромашки, особенно крупные, размером с блюдце. Но они иногда так жутко воняют