Alise27• 18 июня 2016

Неадекватный покупатель!!!!

Здравствуйте, девочки! Нужен ваш совет!!!
Я на кистаффе стравненно не долго, меньше года. Продажами занимаюсь чуть больше 3-х лет. За это время это второй покупатель не в адеквате!!!
Она покупала у меня блузу и юбку. Вместе их цена доставляла 340грн. Она попросила скидку. Я пошла на (первую) уступку - сделала скидку 20грн, тоесть к оплате 320. Она оплатила. После оплати пишет - *отправьте укрпочтой* - хотя доставку укрпочтой она не оплатила!!!
Спрашиваю адрес Новой почты.
Посколько блуза и юбки были со складов с разных фабрик и городов, чтобы она Новой почтой не оплачивала две доставки, я во второй раз пошла на уступку - и юбку отправили за МОЙ Счет укрпочтой с Николаева. Блузу отправили Новой почтой с Одессы. Товар она получила тот, что заказывала.

И тут началось - говорит, что юбка большая, а блуза ей малая. Я в третьей раз иду на успупку - пишу * отправляйте назад товари откуда они пришли, то-есть юбку укрпочтой в Николаев, а блузу - в Одессу Новой почтой и мы сделаем обмен*.

После чего она дает мне номер накладной Новой почты. Я спрашиваю, а накладная на юбку?
На что получила ответ * юбка и блуза в одной посилке едут в Одессу, ваши проблемы вы и разбирайтесь*.

То-есть товар на обмен отправлен не туда. В посылке с блузой едет еще и юбка. Поставщик такую посылку отказывается забирать - во-первых он не имеет права забирать ЧУЖИЕ вещи, во- вторых нести ответсвенность за чужой товар он не хочет.

Я В УЖАСЕ!!! Покупатель явно неадекватный! Неужели сложно было отправить так, как я просила?

Ссылка на обьявления, вся переписка с пользователем Оксана740 в открытом доступе.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-16400005.html

Пользователь Оксана740 -
Ссылка на покупца -
https://www.kidstaff.com.ua/user-909403.html

Я в ужасе и не знаю, что делать в такой случаи? Пусть отзывает она эту посылку назад? и отправляет так как нужно?
Или вообще что делать в таком случаи???? Помогите советом.
orel9• 18 июня 2016
вернете деньги ей после того как она вернет вам товар.иначе как она вам написала-ваши проблемы,т.е.ее.
kokakok121• 18 июня 2016
Ответ дляorel9
100%
Гл@ша• 18 июня 2016
ну обмен она имеет право совершить в течении 14 дней,так что это не ваша уступка.А так конечно она не права отправив на один адрес
orel9• 18 июня 2016
Ответ дляГл@ша
имеет,но в магазине,а все остальное можно долго и безрезультатно рассказывать продавцам у которых стоит пометка-возврата нет.
wamanind• 18 июня 2016
капец бывают же такие деревянные.... сочувствую...
Гл@ша• 18 июня 2016
Ответ дляorel9
Интернет-магазин ★★★ DRESS for SUCCESS ★★★
автор Alise27 • 18 июня 2016
Ответ дляorel9
Она отправила не туда - это должно было быть две посылки в разные города разным поставщикам.
Как в таком случаи производить обмен?
И главное, что она даже не понимает, что она сделала неправильно.
AljaAskerova• 18 июня 2016
Ответ дляГл@ша
Согласна на все 100.
автор Alise27 • 18 июня 2016
Ответ дляorel9
что посоветуете делать?
ДаБудетТак• 18 июня 2016
пусть отзывает посылку назад и отправляет на те адреса, с которых пришли посылки. всё правильно Вы ей написали. ИМХО.
И пригласите покупателя в тему. Пусть расскажет почему она отправила одной посылкой на один адрес, а не на 2, как просили Вы, для того,чтобы совершить обмен вещей.
Мне тоже не понятно какого лешего она отправила всё вместе на 1 адрес
автор Alise27 • 18 июня 2016
Ответ дляГл@ша
что посоветуете мне с ней делать?
Гл@ша• 18 июня 2016
Elena Poludinska• 18 июня 2016
Автор,манера изложения у Вас конечно...Все посты не читала,у меня к Вам вопрос : а Вы покупателя предупреждали,что ей придется вместо одной две доставки оплачивать
Гл@ша• 18 июня 2016
Ответ дляAlise27
что посоветуете мне с ней делать?
я бы на вашем месте не позорилась здесь.прочитав вашу с ней переписку
Spirit75• 18 июня 2016
Ответ дляAlise27
что посоветуете делать?
автор вы не правы в том, что продаете то, чего у вас нет...
Yana_S• 18 июня 2016
Ответ дляAlise27
что посоветуете мне с ней делать?
потратить еще 8 своих грн и отправить укрпочтой юбку обратно поставщику.это дешевле всего с таким покупателем.
Lena_Lena123• 18 июня 2016
Пусть сделает переадресацию на Вас,а вы уже расгребайте. Получите товар вернёте ей деньги. И на будущее,предупреждайте о погрешности замеров в объявлении(((
Spirit75• 18 июня 2016
Ответ дляХикориДикори
потому что она продает то, чего у нее нет!
Анусяя• 18 июня 2016
Ответ дляAlise27
что посоветуете мне с ней делать?
Писать правду..Вы пишите что в наличии,а по факту у Вас под заказ. Вот и проблема и вылезла при обмене..И Вас Админы должны заблокировать за обман...
НаДуша• 18 июня 2016
Ответ дляХикориДикори
100%
akaalla• 18 июня 2016
это результат и побочка дропшиппинга, я вот не понимаю. как можно в таком случае покупать одежду. когда продавец ее в глаза не видел ,.
И как обмен у Вас за чей счет в данном случае?
Isteriya• 18 июня 2016
Размер не подршел по Вашей вине? Замеры спрашивались?
Lena_Lena123• 18 июня 2016
Ответ дляSpirit75
Я поняла,поэтому и покупаю только из наличия.
Считаю,что покупка должна приносить удовольствие,а не гемор))
автор Alise27 • 18 июня 2016
Ответ дляБритоножка
Замеры не спрашивались. Но в описании есть размерная сетка к одежде.
Гл@ша• 18 июня 2016
1-вы не перевели в покупатели,хотя вас не раз об этом просили 2-замеры не совпадают с вашей таблицей 3- вы не предупредили что будут 2 посылки так как покупатель возмущен,что он получил только юбку,4- ваше выражение’да это я недосмотрела’ это вообще капец 5-почему вы пишете до востребования? и таких пунктов много
Гл@ша• 18 июня 2016
Ответ дляAlise27
Ой! у меня на грани по Вашей сетке, подскажите!!!
блуза 46-й в притык будет??? на мои ОГ-95, ОТ-80, ОБ-98см??????? Я не хочу чтобы висела... или свободно лучше будет - в 48-м???? Обычно 48-й большой на меня...
ответ для Оксана740
02 июня 2016 (19:33)
46 должно подойти. блуза впритык не идет.
Elena Poludinska• 18 июня 2016
И у Вас есть уже есть негативный отзыв в гостевой,а у Вашего покупателя Вы первая
Lena_Lena123• 18 июня 2016
Ответ дляakaalla
Думаю что за счёт покупателяТам же не брак,а размер не подошёл...и поставщику по фиг что размерная сетка указана не верно((
автор Alise27 • 18 июня 2016
Вопрос - как обменять товар, который не так как нужно отправлен????
Lena_Lena123• 18 июня 2016
Ответ дляAlise27
А вы их можете дать? вы же скинете сетку производителя,а она далека от реальности((