Здравствуйте, девочки! Нужен ваш совет!!!
Я на кистаффе стравненно не долго, меньше года. Продажами занимаюсь чуть больше 3-х лет. За это время это второй покупатель не в адеквате!!!
Она покупала у меня блузу и юбку. Вместе их цена доставляла 340грн. Она попросила скидку. Я пошла на (первую) уступку - сделала скидку 20грн, тоесть к оплате 320. Она оплатила. После оплати пишет - *отправьте укрпочтой* - хотя доставку укрпочтой она не оплатила!!!
Спрашиваю адрес Новой почты.
Посколько блуза и юбки были со складов с разных фабрик и городов, чтобы она Новой почтой не оплачивала две доставки, я во второй раз пошла на уступку - и юбку отправили за МОЙ Счет укрпочтой с Николаева. Блузу отправили Новой почтой с Одессы. Товар она получила тот, что заказывала.
И тут началось - говорит, что юбка большая, а блуза ей малая. Я в третьей раз иду на успупку - пишу * отправляйте назад товари откуда они пришли, то-есть юбку укрпочтой в Николаев, а блузу - в Одессу Новой почтой и мы сделаем обмен*.
После чего она дает мне номер накладной Новой почты. Я спрашиваю, а накладная на юбку?
На что получила ответ * юбка и блуза в одной посилке едут в Одессу, ваши проблемы вы и разбирайтесь*.
То-есть товар на обмен отправлен не туда. В посылке с блузой едет еще и юбка. Поставщик такую посылку отказывается забирать - во-первых он не имеет права забирать ЧУЖИЕ вещи, во- вторых нести ответсвенность за чужой товар он не хочет.
Я В УЖАСЕ!!! Покупатель явно неадекватный! Неужели сложно было отправить так, как я просила?
Ссылка на обьявления, вся переписка с пользователем Оксана740 в открытом доступе.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16400005.html
Пользователь Оксана740 -
Ссылка на покупца -
https://www.kidstaff.com.ua/user-909403.html
Я в ужасе и не знаю, что делать в такой случаи? Пусть отзывает она эту посылку назад? и отправляет так как нужно?
Или вообще что делать в таком случаи???? Помогите советом.
Спрашиваю адрес Новой почты.
Пользователь Оксана740 -
Ссылка на покупца -
Ответ дляВыкупаная
Могу посоветовать только одно , покупайте тех у кого все в наличии у кого возврат не является проблемой , пробивайте карты и номера телефонов продавцов через интернет . Требуйте фото по Вайберу .Просто с нами пыталась работать как дропшиппер мы были в шоке от ее отношения к покупателям это хорошо что мы дорожим своей работай и делали все честно но она работает ведь не только с нами у нее допустим фото кед которых у нас нет она пишет отправляйте те что есть .и это при том что накрутка от нашей цены у нее минимум 200 грн !
Так у нигде не написано, что она этот дропшиппер! поэтому я ни сном ни духом.... Теперь то уже ученая...
AljaAskerova• 26 июня 2016
Ответ дляОксана740
Та я знаю что у нее этого нет . Не понимаю какой смысл ей позориться тут ? Мне бы уже было стыдно я бы вернула Вам деньги, а потом решала вопросы с поставщиками . Наверное Ваша очередь создавать тему с ее данными что бы люди знали с кем работают . А эта тема уже в самом конце и не кто в нее не заходит . Если надумаете приглашайте поучаствую.
Мы торгуем очень много лет и я тоже работала с рынком в Одессе по женской одежде ,. И я знаю как приобритают такой товар дропшипперы , это жесть . Выкладывается фото на Виктории Бекхем ее воруют Турки оно 10$ Потом Китайцы 9$ потом воруют наши от 8-1 вот то что 1 присылают самые непорядочные продавцы .
Покупатели , просите реальные фото перед оплатой на экономии 50грн можно влететь гораздо на больше ( .
Ответ дляОксана740
Оксана, Прошу прощения, увидела фото блузы, там действительно брак. Отправьте ее назад. Доставку оплатит получатель. Мы сделаем вам возврат и за юбку и за блузу.
Всем спасибо за участие и советы!