Лиса Патрикевна• 18 июня 2016
Кто рожал в перинт. центре на Космической, Днепр?
Подскажите, кого из анестезилога выбрать? И какой вид анестезии выбрать? Спасибо!
Булькаю• 18 июня 2016
Я на Ленина. Мне эпидуралку ставили. Имя анастезиолога не помню- бабушка старенькая. Но классная. Уколола хорошо (мне без катетера 1 раз вводили). Отходняяков вообще никаких не было. А с первым там же молодая была темненькая имя тоже не знаю. Общую вколола в вену- еле отошла и потом еще долго доходягой была.