Не за Будка• 18 июня 2016
Где выгоднее покупать белье мужское атлантик?
Девочки, дайте ссылку где выгоднее всего купить атлантик мужкой.
Спасибо большое!
Волшебная палочка• 18 июня 2016
Вы годности в магазине ,поначалу думала что тут но нет в магазине тоже есть скидки и можновыбрать выйдет тоже что и тут но без доставка
Не за Будка
• 18 июня 2016
Ответ дляВолшебная палочка
в реальных магазинах? я думала может из сша или откуда то купить. или нет смысла?
Волшебная палочка• 18 июня 2016
Ответ дляНе за Будка
В США не знаю но тут по крайней мере именно те модели что я хотела в магазине аналогичные цены .